Пятница , 29 марта 2024

Играем в шпионов вместе с аппаратом «Resident»

В детстве практически каждый играл в шпионов. Очень было интересно и увлекательно. Став взрослыми, желание это не пропало и вспомнить детство поможет слот-машина «Резидент», которую на суд игроков представила замечательная отечественная компания Игрософт. Появился он ещё в начале 90-х годов, стал моментально популярным и не растратил своей славы до сих пор. Вначале этого века аппарат стал одним из представителей цифрового мира и присутствует в стенах игровых залов где можно ирать в игровые автоматы онлайн на рубли практически любого виртуального казино.

Популярность слота обусловлена ещё и тем, что щедрость аппарата выходила за все рамки приличия. Игра на нём была весьма доходной по своему характеру. Это обусловлено наличием на слоте революционной двухуровневой бонусной игрой, в которой можно значительно поправить своё финансовое положение. И это несмотря на то, что бесплатных вращений в игре нет.

Игра на риск

Свой доход гемблер может увеличить и в раунде на удвоение. В нём он может попытать счастье после выпадения любой призовой комбинации, независимо от её размера. Перед ним появляются карты, одна из которых открыта. Это карта дилера. Необходимо выбрать тот карточный элемент, который окажется старше открытой карты. Сумма при этом, при условии постоянного везения, может оказаться весьма приличной. Но стоит гемблеру хоть раз ошибиться, он потеряет всё. Поэтому останавливаться надо вовремя, поскольку постоянно везти просто не может.

Игра проходит на 5 барабанах с 9 игровыми линиями. Они не являются фиксированными, и их количество выбирает сам игрок по своему желанию. Максимально на 1 полосу можно поставить 225 кредитов. Самый большой выигрыш составляет 5000 кредитов.

Игровая символика

Все изображения носят тематический характер и связаны с военной атрибутикой. Здесь игрок может увидеть пистолеты, предметы военной амуниции, награды. Все эти картинки будут сопровождать игрока в игровые автоматы онлайн на пути к победе.

Бонусной картинкой является изображение сейфа. Если после остановки барабанов выпадает одновременно три такие картинки, то геймер попадает в бонусный раунд. Перед ним появляется 5 сейфов, которые поочерёдно предстоит открывать. При открытии в сейфе может находиться приз и игроку станет известен его размер. Но может оказаться, что в сейфе спрятан динамит. Тогда он взорвётся, игра прекратится, а геймер перейдёт в основной режим.

Удачно открыв все сейфы, игрок попадает во второй этап игры. Надо открыть одну из дверей. За одной скрывается радистка Кэт, а за другой злобный фашист.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.