Вторник , 19 марта 2024

Уход за телом

Уход за телом в домашних условиях является необходимой гигиенической процедурой, без которой человек становится неопрятным.

Флоатинг: что это такое и какой пользой он может быть для здоровья

Флоатинг — это метод терапии, при котором человек погружается в специальную камеру с соляной водой, содержащей большое количество соли. Во время флоатинга тело полностью расслабляется и поддерживается на поверхности воды, …

Читать далее »

В чем заключается расслабляющий массаж?

Этот вид массажа направлен на оздоровление и общее расслабление организма. В этом случае очень важно соблюдать все условия. Это выбор соответствующих специальных средств, создание грамотной обстановки и подбор правильной музыки. …

Читать далее »

Особенности и преимущества тайского массажа

Тайский массаж представляет собой эффективную процедуру, благотворно влияющую на самочувствие и состояние здоровья пациента. Делится на классический и ойл-массаж. Особенность 2-го заключается в использовании масла при его проведении. Существует три …

Читать далее »

Тайский массаж: что это такое

Уникальность тайского массажа в его сочетании традиционной медицины, косметологии и психологии. Он лечит и предотвращает развитие различных недугов, укрепляет здоровье и улучшает внешний вид кожи тела, гармонизирует психоэмоциональный фон и …

Читать далее »

Вызов мастера маникюра на дом в Киеве

Вызов мастера маникюра на дом

Идеальный женский образ подразумевает не только здоровую кожу лица, хороший макияж, стильную прическу, красивую одежду и обувь, умело подобранные аксессуары, но и ухоженные ногти, в том числе – их дизайн.

Читать далее »