Пятница , 26 апреля 2024

Вызов мастера маникюра на дом в Киеве

Идеальный женский образ подразумевает не только здоровую кожу лица, хороший макияж, стильную прическу, красивую одежду и обувь, умело подобранные аксессуары, но и ухоженные ногти, в том числе – их дизайн. Но не всегда есть возможность посетить салон – причины тому разные: существенная удаленность его от дома, занятость или, к примеру, необходимость соблюдать самоизоляцию в условиях пандемии. Идеальное решение – пригласить мастера к себе домой.

Что представляет собой услуга маникюра на дому

Три несомненных преимущества – экономия времени, запись именно к тому мастеру, умениям которого уже доверяешь или знаешь, что он отличный специалист, из отзывов его клиентов, и возможность в расслабленной домашней обстановке в удобное время заняться профессиональным уходом за собой.

Маникюр на дому в Киеве можно заказать на сайте https://elmy.ua/kiev/manicure-na-dom. Не стоит думать, что он в чем-то уступает салонному, поскольку оказывается практически весь спектр услуг, ведь современное оборудование для маникюра компактно, а расходные материалы находятся в удобных, герметичных упаковках. К тому же, расценки на домашние услуги ниже салонных, так как исключены затраты на аренду места.

Техники маникюра, выполняемые на дому:

  • классический обрезной – делается специальными инструментами с применением традиционных кусачек для срезания кутикул;
  • европейский необрезной – при котором кутикула размягчается маслом и сдвигается к основанию ногтя;
  • американский – ногтям придается определенная форма;
  • французский – с окрашиванием цветным лаком полоски на кончике ногтевой пластины;
  • шеллак – особая современная техника нанесения покрытия, при которой оно держится от двух недель до месяца;
  • процедура наращивания и др.

Преимущества сервиса ЕЛМИ

Elmy – это крупнейшая в Украине интернет-площадка, где услуги бьюти предлагают 20 тысяч уже зарегистрированных специалистов, плюс к ним еще по сотне новых мастеров появляется в базе еженедельно. Каждый мастер размещает свое портфолио, из которого можно узнать об его квалификации, услугах, которые он оказывает, ценах на них, посмотреть фото его работ, взять контакты для связи, а также ознакомиться с отзывами о нем. Мастера выезжают на любой адрес в удобное для клиента время.

Сервис Елми удобен тем, что в одном месте собрано множество предложений, есть быстрый поиск с помощью фильтра по виду маникюра, а связаться с понравившимся мастером можно, нажав кнопку онлайн записи или напрямую позвонив ему по телефону, если он указан. Прямо на сервисе мастера могут вести личный календарь клиентов, поэтому о записавшемся онлайн не забудут – сайт сделает напоминание.

Помимо мастера по маникюру, на ЕЛМИ из сферы бьюти с выездом на дом можно пригласить косметолога, парикмахера, специалиста по наращиванию ресниц, а также – фотографа, фитнес-тренера, репетитора и других специалистов. Сервис рад помочь своим посетителям в поиске квалифицированных мастеров в различных сферах в Киеве и других населенных пунктах Украины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.