Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат Cleopatra

Автомат Cleopatra был разработан американским популярным разработчиком IGT. Благодаря индивидуальному и качественному подходу, все автоматы отличаются качественными техническими характеристиками, и играть в них одно удовольствие. Стоит отметить, что после того, как игра была представлена публике, разработчик имел огромную популярность, в связи с чем выпустил одноименное продолжение. Как понятно из названия, то история рассказывается о первой египетской царице и красавице, поэтому весь дизайн выполнен в старинном стиле. Автомат практически полностью копирует своего наземного «друга» поэтому играть в Вулкан Вегас онлайн довольно просто. Единственное, версия, которая запущена в интернете работает по пяти барабанному принципу в то время, как наземный аппарат имеет только три барабана. Управление автоматом происходит посредством touch, что добавляет дополнительного комфорта. Возможность заработать неплохие деньги добавляется посредством использования двадцати призовых линеек.

Сюжет игрового слота

Минимальный порок по ставке составляет всего лишь цент, поэтому даже игроки с ограниченным бюджетом могут позволить себе попробовать собственные возможности и сыграть в игру. Максимальные размер выигрыша казино Вулкан Вегас составляет до 10 000. Помимо технических характеристик, справедливо отметить красочное оформление, которое полностью выдержано в древнеегипетской тематике. Кроме того, музыкальное сопровождение так же пришлось по душе аудитории. Благодаря тематическим символам: жукам скарабеям, приносящим удачу, мистическим сфинксам, каждый игрок словно переносится в мир древних загадок и тайн. Присутствуют и стандартные карточные символы, которые выпадают намного чаще, однако все же приносят свою копеечку в общий счет.

Не лишена игра всеми любимых дополнительных скаттера и wild. Для того, что заполучить до пятнадцати призовых вращений, достаточно собрать три картинки сфинксами. Если получится собрать хотя бы две, то геймер Вулкан Вегас заполучит двойной множитель. Однако, если во время призового раунда получится собрать еще комбинацию со спинами, то автоматически они будут прибавлены к общему числу. Стоит отметить, что так может продолжаться до тех пор, пока их количество не достигнет 180. Для того, чтобы получить 10 000, нужно собрать пять символом wild.

На сегодняшний день историей Клеопатры интересуются многие люди, поскольку помимо ее неземной красоты, это была очень мудрая женщина. На протяжении 21 года она стояла у власти Древнего Египта и могла оказать свое влияние абсолютно на любого правителя, полководца и прочих в то время важных персон.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.