Суббота , 27 апреля 2024

Заказ торта: как выбрать лучшее

Заказ торта
Для обычной чайной церемонии в семейном кругу или дружеских посиделок без всякого повода, в полной мере может подойти различная уже готовая выпечка из магазина. Она по доступной цене, удовлетворительно выглядит, а когда повезет, на вкус будет что надо, однако не более того. Когда речь идет о корпоративном или семейном празднике, альтернатив не может быть – только торт на заказ, ручной работы. Воспользуйтесь организацией которая специализируется на оригинальных и классических десертах и дизайнерских тортах в широком ассортименте: это и зефир с суфле, и кейк-попсы, и кексы, и печенье, и пирожные и многое прочее. Они изготовят эксклюзивные торты на корпоративы, юбилеи, детские утренники, дни рождения, свадьбы и для любых других праздничных событий. В отличие от массовых изделий, вся продукция выделяется натуральным составом, потрясающей декоративностью и отменным вкусом. Помимо этого, заказ тортов именно в таком месте, даёт возможность оформить заказ на авторский десерт в единственном экземпляре по доступной вам стоимости.

Преимущества тортов на заказ

Основным плюсом магазинной выпечки является её относительно невысокая стоимость, для большинства оказывающаяся основным фактором. Но совершая выбор в сторону дешевого торта, надо понимать, за счет чего может быть такая цена. Компании-производители не меценаты и с рентабельностью у них все хорошо, чего нельзя сказать о составе. Основополагающим продуктом, чаще всего, являются растительные жиры и самые разные химические добавки. Кроме того, что у этого десерта может быть сомнительный вкус «сходный натуральному», им еще и насытиться нет возможности. Тогда как торты на заказ это:

  • Качественные ингредиенты – не имеющий заменителей и имитаций, растительных сливок и порошковых яиц, а имеют исключительно натуральное молоко, сливки, сливочное масло, свежие ягоды и фрукты, шоколад, диетические яйца и прочее.
  • Разнообразие начинок – более двадцати видов начинок, и те, кто любит насыщенные крема, и приверженцы легких, воздушных прослоек, подберут лакомство себе по вкусу. Тут и шоколадный, и ореховый, и ягодный, и арахисовый, и заварной, и медовый крем, и крем-чиз, и мармелад, и конфи, и желе, и муссы (малиновый, ванильный, шоколадный), и ганаш, и кранч, и прочее. Очень удобно, воспользоваться услугой доставка тортов в Киеве, это возможность даст возможность попробовать все варианты начинок во время дегустации, с последующим использованием этой услуги.
  • По причине отсутствия ограничений – мастера имеют шанс изготавливать как маленькие килограммовые тортики, так и огромные торта в три и более яруса, ограничением по форме и весу может являться только пожелание заказчика. Тем временем десерт в четыре килограмма бывает и в один ярус, а нежный торт на свадьбу с живыми цветами, весом в два кг и два яруса. А для того чтобы до праздничной суматохе не пришлось переживать еще и о транспортировке, тогда воспользуйтесь услугой – заказ и доставка тортов.
  • Мастера работающие в мастичной и кремовой технике всегда создают оригинальные дизайны, они в совершенстве владеют методами цветной печати, создают шелковистую велюровую текстуру и сияющую зеркальную глазурь. Они с ювелирной точностью проработают каждый лепесток в «корзинке со цветами», а супер-герои, персонажи сказок и мультфильмов, по существу не имеют отличия от оригиналов. Для начинающей балерины тортик украсят пуантами, цветами и фотоснимком, а почитательницу мультипликационных сериалов порадует Леди Баг, точь-в-точь как в «телевизоре». Выдумывать можно до нескончаемости, для истинных виртуозов не существует невыполнимых задач, присутствует только цели, заказ торта на день рождения ребенку или взрослому в выбранной кондитерской будет являться лучшим выбором.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Творожно-ягодный мусс — простой рецепт, который покорит всех гурманов

Творожно-ягодный мусс — это восхитительный десерт, который отлично подойдет для любого случая. Он сочетает в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.