Четверг , 25 апреля 2024

«Lucky Lady’s Charm Deluxe» – самый удачный слот в клубе Вулкан!

Для всех любителей суперпопулярного слота «Талисман Госпожи Удачи» компания Новоматик, один из лидеров разработки игровых видео-автоматов, создала новую, улучшенную версию любимого игрового симулятора. «Lucky Lady’s Charm Deluxe» по сравнению с предшественником стал более красивым, получил большее количество радующих глаз анимаций, а музыка стала качественнее и интереснее. Помимо того, почти все играющие сходятся во мнении: и ранее «счастливый» видео-слот теперь стал отдавать призовые еще чаще и в еще большем количестве! Это создает все предпосылки, чтобы «Lucky Lady’s Charm Deluxe» получил такое же признание, как и его известный предшественник.

Как раньше, так и сейчас «Талисман Госпожи Удачи Делюкс» предлагает игроку коллекционировать предметы, притягивающие к себе внимание Госпожи Удачи, такие как брелоки в виде кроличьих лапок, счастливые монеты, подковы, цифры-девятки, божьи коровки и другие. Чем больше игрок сможет собрать одинаковых предметов на активной игровой линии, которых тут стало десять, тем выше будет шанс на солидный выигрыш при игре в онлайн слоты на реальные деньги.

Игровые символы в обновленной версии автомата «Lucky Lady’s Charm» стали еще красочнее. Теперь изображение и кроличьей лапки, и божьей коровки, и других кажутся реальными и привлекают большее внимание, чем ранее. А уж какой красавицей стала давняя знакомая игроков, Леди Фортуна…

Размер призовых выплат

Но что осталось неизменным, так это большие призовые выплаты с лучшими слотами на реальные деньги онлайн. Как и ранее этот видео-слот будет радовать гемблеров частыми и крупными выигрышами! Та же Госпожа Фортуна принесет до девяти тысяч поставленных условных кредитов. Это максимальный игровой коэффициент этого видео-слота. Но символ Госпожи Удачи способен не только на это. Также с помощью этой картинки игрок сможет собирать другие комбинации, заменяя этим символом другой, неподходящий для выигрыша, знак. Это увеличит шанс на получение приза. И это еще далеко не все, что Госпожа припасла для своих верных сторонников! Помимо предыдущих бонусов, символ Удачи, когда заменяет собой другие картинки, увеличивает коэффициент собранных комплектов вдвое. Вот такой вот удачный символ. Кроме дикого символа в игре так же присутствует символ разброса. Им стала картинка с заклинанием. Это заклинание принесет выплаты до пяти тысяч ставок, а комбинация из трех и более активирует бонусные спины, во время которых на выигрыш дается дополнительный трехкратный множитель.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.