Пятница , 29 марта 2024

Игровой аппарат Power Stars

Очередной слот на фруктовую тематику от компании Новоматик — Power Stars. В нем есть 5 катушек, 10 не фиксированных выплатных линий. Слот понравится абсолютно всем игрокам, особенно если предпочтение отдается классике.

Особенности слота

Интерфейс очень схож с обычной фруктовой лавкой. Вполне вероятно, что в процессе игры может даже возникнуть чувство голода. Игровые барабаны заполнены знакомыми и любимыми фруктами: вишни, сливы, дыни, лимоны, виноград, апельсины. Есть также иные классические изображения – колокольчик и цифра 7.

Стоит отметить, что графика в аппарате классическая, однако детализированная, что выделяет слот на отдельный уровень. 7 – число удачи, которое ценится наиболее дорого и может принести коэффициент, равный 1500. Количество активных линий, на которых будет идти игра в автоматы бесплатно Вулкан, игрок выставляет самостоятельно. Максимум на одну линию можно поставить 10 монет.

Специальные возможности

В слоте есть дикий символ – звезда, который выполняет все те же самые функции, что и на любом другом слоте. Иными словами, звезда заменяет собой неудачные символы в комбинации, что позволяет игроку получить вознаграждение.

Важно! Дикий символ показывается только на барабанах под номерами 2, 3 и 4. Он расширяющийся. Что это значит? Когда звезда показывается на барабане, она заполняет собой всю катушку. Происходит блокировка барабана. Те катушки, где не выпал этот знак, начинают вращаться в режиме ре-спин. Но бывает и так, что за вращение выпадает несколько звезд. Они также будут покрывать собой всю катушку. Это достаточно приятный бонус, так как он попадается очень часто и привносит в игровой процесс нечто новое.

Ставки

Лимит по ставке равен 0.04 – 10 кредитам на линию, количество которых игрок устанавливает самостоятельно. Игрок даже с незначительным бюджетом сможет для себя выставить оптимальные параметры игры в автоматы бесплатно Вулкан.

Вывод

Power Stars – на первый взгляд простой, классический слот. Однако как только начнут вращаться барабаны, становится ясно, что первое впечатление не совсем верно. Этот азартный аппарат Вулкан может предложить достаточно приятные возможности.

Да, в нем всего 10 активных линий. Но интерес к игре от этого не страдает и появляется желание сыграть неоднократно. Расширяющиеся дикие символы приносят в игру особую изюминку. А размер лимитов приятно радует. Power Stars занимает одно из ведущих мест в рейтинге по популярности.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.