Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат Banana Splash

Различная растительность, которую человек привык каждый день видеть у себя на столе в качестве еды, в данной слот-машине оформлена в стиле, напоминающем человека. К примеру, манго одело ласты, арбуз облюбовал гамак, клубника катается на доске для сёрфинга, а ананас выполняет работу спасателя. Он, кстати, ещё и служит съедобным угощением в качестве коктейля. Съедобная растительность напомнит игрокам о солнце, море и песке, а также принесёт массу приятных впечатлений, азарта и адреналина. Поэтому, данная слот-машина может без проблем сойти для расслабления после трудного рабочего дня и попутного получения азарта, адреналина и положительных эмоций, когда будете в игровые автоматы играть бесплатно онлайн.

Рассчитывать на богатство можно в случае удачливости игрока и его хорошей интуиции, не говоря уже о навыках игры на реальные ставки. Наличие Интернета в любой точке мира позволяет игрокам всех рангов без проблем выбрать любой видео-слот по вкусу. Своей тематикой данный видео-слот повторяет другие слоты, оформленные в стиле плодово-ягодной тематики. Кнопка, позволяющая крутить барабаны автоматически, подарит игроку игровые автоматы большее расслабление. Благодаря кнопке, активирующей таблицу выплат, можно без проблем узнать какой выигрыш принесёт каждый из элементов слота при выпадении.

9 линий на 5 барабанах созданных для приёма ставок игрока. Среди элементов с обычным значением игрок, как упоминалось в самом начале, встретит съедобную растительность. Элементами, означающими для игрока бонус при выпадении, также является съедобная растительность.

Приятные сюрпризы в игре

Особо удачливые и опытные игроки, способные предугадать исход событий, могут запросто для себя решить, доверять ли банальному везению или же опыту и интуиции. Данная слот-машина предлагает игроку рискнуть, наугад выбрав 1 карту из некоторого числа неизвестных, способных в данном случае быть как красными, так и чёрными. От правильности выбора игрока в данном случае зависит, будет ли его бюджет пополнен на значительную сумму за счёт умножения на 2. Правильный выбор игрока дарит ему вдвое большую сумму, нежели ранее. Однако, удача не вечна как всё остальное. Стоит игроку ошибиться, как аннуляция бюджета тут же оставит его в убытке.

Элементы, означающие бонус, когда выпадают, способны дать игроку 15 вращений барабанов, за которые со счёта игрока в лучшие игровые автоматы не снимаются его средства. Такая редкая удача способна обогатить игрока сильнее, чем при стандартных вращениях.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.