Пятница , 26 апреля 2024

Игровой автомат Hot City

Данная слот-машина предназначена для представительниц прекрасного пола. Подобных слотов выпущено немного, но прекрасные дамы, ищущие азарта и больших выигрышей могут сполна облюбовать данную слот-машину. Графическая составляющая слота выполнена в светло-розовом цвете, а музыка, выполненная в соответствующем стиле, только прибавляет слоту легкости, и, безусловно, уникальности. Музыка сопровождает все действия во время игры. Данная слот-машина не может не понравится тем, кто решил стать профессионалом в области азартных игр. Возможность игры на виртуальную наличность не регистрируясь подарит не только чувство азарта, но и профессиональные навыки, дающие шанс пополнить бюджет на значительную сумму при игре в игровые автоматы вулкан играть на деньги онлайн.

25 линий на 5 барабанах принимают ставку. Среди базовых элементов игры игрок встретит знаменитых девушек с американскими именами, каждая из которых отличается своей особенностью.

1) Шарлотта – занята танцами.

2) Саманта – работает за ноутбуком.

3) Кэрри – держит бокал вина в руке.

4) Миранда – занята покупками.

Вся четвёрка любит пользоваться такси для быстрого и удобного перемещения в любую точку города, в которых можно купить телефоны, ценные вещи, ювелирные украшения и другие прелести богатой жизни, исполняющие даже самые капризные желания. Что же касается элементов, дающих бонус, то самое большое пополнение бюджета приносит целующаяся при свечах парочка в количестве 5 на линии, принимающей ставку. Данный элемент позволяет сполна пополнить бюджет игрока при замене любого базового элемента игры. Сама парочка красиво анимирована и не может остаться незамеченной. Другим элементом в игровые автоматы Вулкан на деньги, дающим бонус при выпадении, является красный автомобиль с шариками, предназначенный для романтического путешествия парочки. 3 таких колымаги при выпадении где-либо на барабанах дают возможность вращать барабаны без списания средств со счёта игрока 10 раз, 4 – 20 раз, а 5 – 30 раз. Элементы, дающие бонус – это отличный повод играть в данный слот на реальные деньги, ведь пополнение бюджета может ждать игрока в любой момент.

Также в данной слот-машине есть игра, дающая шанс получить бонус, для чего нужно наугад выбрать 1 из 3 коробок, в которой окажется красивая обувь. Удача на стороне игрока в игровые автоматы Вулкан на деньги пополняет его бюджет, а неудача, случившаяся при выборе 1 из 2 пустых коробок, оставляет игрока ни с чем и аннулирует его ставку. Все 3 коробки появляются на одной линии, начиная с лева. В игре нужно уметь вовремя остановиться, чтобы не потерять наличность. Среди дизайнеров и модельеров бытует мнение, что началом красоты любой дамы служат ноги. Поэтому именно с них надо начинать выбор подходящего наряда.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.