Четверг , 28 марта 2024

Правила сочетания колготок с одеждой и обувью

Правила сочетания колготок с одеждой и обувью

Колготки были изобретены в середине 20 века в Америке. Их появление удачным образом совпало с пиком моды на мини-юбки. До этого момента девушки были вынуждены носить чулки, которые в сочетании с короткими юбками предательски демонстрировали лишнее. Современные колготки – предмет гардероба, без которого невозможно обойтись. Однако, споры о том, как их правильно носить и сочетать, до сих пор не утихают.

Готовые образы в магазинах на моделях и манекенах часто демонстрируются без колготок. Поэтому девушкам приходится самостоятельно разбираться с правилами выбора. Радует то, что на сегодняшний день ограничений по подбору не так и много. Эксперименты приветствуются. Правда все же существуют некоторые табу и нюансы, о которых следует знать. Широкий выбор колготок предлагает интернет магазин KOLGOT.net, необходимо только сделать переход по ссылке www.kolgot.net/shop/kolgotki/ и сделать свой выбор. Главное при выборе колготок учесть следующее: принятый стиль одежды в конкретной обстановке (офис, вечеринка, прогулка), возраст, модные тенденции и личные предпочтения, погода.

Невзирая на моду на эксперименты, стоит соблюдать основное правило: плотные колготки комбинируются с плотной одеждой и массивной обувью, а тонкие с легкими нарядами. Однако, с деловым костюмом плотные колготки не сочетаются. Не стоит экономить на качестве: дешевые колготки менее долговечны и эстетичны. А в тонких дешевых изделиях неравномерно распределяется цвет. Колготки, имитирующие загар, и блестящие изделия – не лучший выбор. В жаркую погоду не нужно надевать колготки совсем.

Чтобы избежать стеснения показаться без колготок, можно надеть вместо них юбку в пол или легкие брюки. В холодный сезон, напротив, в тонких колготках можно заработать простуду вместо восхищенных взглядов. Весьма проблематично сочетать с чем-то белые колготки, ассоциирующиеся с детскими нарядами. Поэтому от них лучше отказаться. Удивительно, но сочетание колготок и открытой обуви сегодня уже не табу. Главное, что в этом случае босоножки должны быть на каблуке, колготки должны быть любого цвет кроме телесного, на пальцах должен отсутствовать шов или уплотненный мысок, плотность колготок должна быть средней.

Колготки в сочетании с босоножками подойдут для неформального образа или вечернего наряда. При этом цвет обуви и колготок может и не совпадать. Для создания разнообразных неожиданных образов вовсе не обязательно иметь много вещей в гардеробе. Нужно всего лишь подобрать модные колготки.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Коктейльные платья для полных — находка для стильных и модных женщин

В мире моды существует множество различных стилей и трендов, которые позволяют каждой женщине выразить свою …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.