Четверг , 25 апреля 2024

История бренда Tupperware


Многие кухни практичны и функциональны — так как приятно иметь возможность расставить разноцветные акценты с помощью кухонных аксессуаров и таким образом снабдить всякой мелочью работу по кухне радостью и хорошим настроением. Tupperware — это бренд, который давным давно понял потребность в функциональности и цвете, он в сочетании с этой идеей и исключительной концепцией продаж совершил победное шествие по кухням многих стран.

Сегодня Tupperware — это бренд, который может похвастаться невероятно высокой известностью и сразу ассоциируется с определенными продуктами. Кухонные инструменты и пластиковые банки — это продукты, которые сразу же ассоциируются с ассортиментом Tupperware.

Революция посуды на кухне

Успех и идея Tupperware изначально основываются в основном на специальном материале — полиэтилене. Материал стал важной частью бизнес-идеи Эрла Сайласа Таппера, который познакомился и оценил пластик во время своей работы в химической компании DuPont. Таппер понял возможности, которые предлагал этот материал, и решил превратить его в предметы домашнего обихода. В 40-х годах ХХ века преобладающими материалами на кухне были стекло, керамика, фарфор и металл. Как правило, это были довольно тяжелые и негибкие материалы, которые, кроме того, нередко также были хрупкими, если вы случайно наткнулись на них или они упали на пол. Использование полиэтилена для кухонных изделий было революционным: сначала контейнеры для пищевых продуктов были сделаны из этого материала. Они имели преимущества перед своими сородичами из обычных материалов, потому, что они были гибкими, небьющимися и легкими. Кроме того, пластик имеет преимущество не имея запаха и вкуса, при этом имеет возможность окрашиваться в любой цвет, который вы хотите.

С вступлением США во Вторую мировую войну компания Tupper Plastic Company получила прибыльные военные заказы. Затем после войны Таппер снова начал разрабатывать товары для дома, тем более что в то время этот рынок был сильно растущим. Одним из первых крупных успехов Таппера на этом рынке стала его «Великолепная чаша», представленная в 1946 году. Это была коробка для хранения, которая имела защитную крышку и была герметичной и водонепроницаемой. Эти свойства гарантировали, что продукты, хранящиеся в «Прекрасной миске», дольше оставались свежими и становились более долговечными.

Tupperware

В то время, когда холодильники начали медленно проникать в некоторые дома, «великолепная чаша» Таппера, таким образом, предлагала убедительные аргументы в пользу покупки. В последующие годы было разработано и усовершенствовано множество новых продуктов, поэтому сегодня Tupperware включает в себя широкий спектр кухонных инструментов и банок, которые также не упускали из виду дизайн. Революционным решением этой компании считают измельчитель Тапервер, он стал просто незаменимым помощником на кухне.

В декабре 2005 года производитель Tupperware получил свое нынешнее название и теперь управляется как бренд сотрудничества брендов Tupperware, причем это было не первое изменение и переименование после того, как основатель компании Tupper продал свою компанию еще в 1958 году. Tupperware сегодня представляет собой практичные и функциональные кухонные принадлежности в красивом и красочном виде.

Tupperware — успех благодаря инновационной концепции продаж

Распространение первой посуды происходило через универмаги, розничную торговлю и в магазинах железных изделий, но это имело некоторый недостаток, поскольку продавцы недостаточно хорошо знали и понимали специальную систему закрывания герметичных и водонепроницаемых чашек, чтобы ее можно было убедительно объяснить. Поворотным моментом в этой концепции стало появление в компании Брауни Уайза, бывшего продавца, который со временем стал главой отдела продаж и вице-президентом компании Tupper Plastic, что помогло сделать окончательный прорыв с помощью своей идеи продаж Tupperware.

Tupperware

Брауни Уайз вместе с продавцом Томасом Дамигеллой продавали большое количество Tupperware через частные показы, что привлекло к ней внимание Таппера. Вместе из этих домашних показов Tupperware была разработана идея вечеринки Tupper как новой концепции продаж, которая с тех пор смогла добиться больших успехов. Концепция проста и проста при этом и основана на основной мысли о том, что с помощью практического инструктажа по продуктам перед управляемой группой людей вы обращаетесь сразу к нескольким, а не только к одному потенциальному клиенту. Кроме того, общительные объяснения в домашних помещениях создавали совершенно иные рамки, чем на трезвых показах в магазине.

Атмосфера, в которую вы также хотели бы пригласить подруг, знакомых и членов семьи, которые, в свою очередь, рассказали об этом своим друзьям, так что клиентская база, естественно, становилась все больше и больше. Таким образом, по сей день вечеринка Tupper является основой всей деятельности по распространению Tupperware. В 1962 году тенденция Tupperware из США также перекинулась в Германию, но во многих других странах Tupperware также достигла высокой узнаваемости бренда, и по всему миру регулярно проводятся вечеринки Tupper.

Что на самом деле такое Tupperware?

Tupperware — это линейка продуктов, которая разрабатывается и производится в первую очередь для того, чтобы ее можно было легко и легко использовать в повседневной жизни. Функциональность и полезность при этом имеют самое высокое значение наряду с высоким качеством. Однако это отнюдь не простые пластиковые банки, а продукты, в разработку и дизайн которых вложено много времени и творчества, и поэтому они не только функциональны, но и визуально привлекательны и особенны. По этой причине компания Tupperware уже собирает самые разные цены на дизайн.

Tupperware

Любой, кто ищет качественные, красивые и функциональные кухонные инструменты, наверняка хотя бы раз посмотрит на продукты Tupperware, потому что, в конце концов, многие из нас знают Tupperware с детства, где они уже служили нашим мамам полезными помощниками по дому и наведением порядка в кухонных шкафах и холодильнике, а также привнесли оттенок цвета и хорошего настроения на кухню. Благодаря хорошему качеству Tupperware, возможно даже, что при переезде в первую собственную квартиру мы получили ту или иную часть Tupperware и все еще используем ее сегодня даже спустя годы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Как установить ленточный фундамент

При строительстве домов с небольшим количеством этажей (от одного до трех) чаще всего применяют ленточный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.