Вторник , 23 апреля 2024

Эффективное продление полового акта

Отсутствие удовлетворения от сексуальной жизни может постигнуть любую пару, и дисфункция мужской эрекции – отнюдь не единственная тому причина. Нередко в продолжение половой близости мужчина выбрасывает семенную жидкость задолго до наступления у женщины оргазма. Укороченный по времени коитус – серьёзная проблема, и самостоятельно решить её непросто.

Пролонгаторы полового акта

Медицинские разработки новейшего времени помогут найти выход из неприятной ситуации. Продлить секс теперь возможно, употребляя препараты подавления ранней эякуляции. Эти средства принимаются внутрь (таблетки, капсулы) или наносятся на кожу в виде крема, спрея, геля. Возможна комбинация различных видов с целью достижения максимальной продолжительности секса.

Лекарства для внутреннего приёма

Пероральные пролонгаторы секса широко применяются в современной медицинской практике. Лечебное действие их заключается в торможении передачи гормоном серотонином нервных импульсов, идущих на мышечную ткань. Результатом этого становится отдаление момента семяизвержения и, следовательно, продление коитуса.

Известный представитель пероральных пролонгаторов – препарат Дапоксетин. Данный дженерик (активное вещество дапоксетин) действует вскоре после употребления его внутрь. Благодаря этому он может приниматься прямо перед интимной встречей, либо за 2-3 часа до неё (максимум). Стабильное и долговременное улучшение сексуальной жизни наступает при курсовом приёме препарата.

Сочетая Дапоксетин с Левитрой (варденафил), Виагрой (силденафил) и Сиалисом (тадалафил), можно не только продлевать интимную близость, но и делать её более насыщенной за счёт позитивного воздействия этих медикаментов на качество мужской эрекции. При употреблении большинства средств необходима предварительная врачебная консультация. Исключение составляет высокоэффективный препарат Super P Force, не имеющий никаких противопоказаний и побочных действий.

Лекарственные средства для наружного применения

Отдалить семяизвержение мужчины можно с помощью нанесения на его гениталии специальных спреев или кремов. Прекрасно действует спрей Stud 5000, притупляющий восприимчивость нервных окончаний головки полового члена. Благодаря такому эффекту мужчина может совершать большее число проникновений до наступления момента семяизвержения.

Применять Stud 5000 легко. Достаточно распылить его 3-5 раз по всей поверхности члена (у мужчин с необрезанным пенисом головка его должна быть выведена наружу) и подождать, пока жидкость не впитается. Такой обработки хватает на один сеанс полноценного секса (40-60 мин., зависит от состояния организма).

Все описанные препараты являются разрешёнными и прошедшими сертификацию медицинскими средствами.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Реабилитация — важный этап восстановления здоровья и качества жизни

Реабилитация — это комплексный процесс, направленный на восстановление и возвращение человека к нормальной жизни после …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.