Четверг , 25 апреля 2024

Описание отеля PLETNEVSKIY

Харьков достаточно большой город Украины, тут сосредоточена наука и образование страны. Отель PLETNEVSKIY является одним из самых лучших заведений, если вы путешествуете вдвоем и ищете место, где можно будет перекусить. Этот отель станет для вас настоящим домом, здесь вам будут всегда рады. В традиции отеля входит гостеприимство, что вошло в привычку жителей исторического центра, где зарождался Харьков. На улице, где располагается ресторан в гостинице, находятся самые знаменитые гостиницы Харькова.

Ресторан при отеле

Посетители стали очень требовательны, так как время диктует свои правила, в Харькове появилось очень много заведений, и каждый теперь получил возможность выбирать. Сейчас нельзя оставить посетителя довольным, просто налив в стакан обычного пива, это будет недостаточно. Сейчас заведения делают упор именно на множестве услуг, предоставляя их комплекс. Сегодня PLETNEVSKIY является идеальным выбором для тех посетителей, которые любят вино, музыку, а также вкусную еду. Если вам нужна гостиница Харьков предложит вам это заведения, вы навсегда запомните великолепный ресторан и кухню.

Данное заведение является одним из самых лучших выборов для тех, кто обожает мясо. Тут вы можете выбрать огромное количество стейков, самых разных вариаций. Здесь в качестве соуса можно выбрать не только острый вариант, как в Аргентине, но и более привычный мягкий украинский соус. В этом элитном ресторане вы сможете приобрести одни из самых вкусных блюд, причем стоить это будет недорого.

Месторасположение ресторана и отеля

Ресторан находится в центральной части города, а здание — памятник архитектуры. Всего здесь 22 номера, очень уютная обстановка, комфорт 21 века сочетается с роскошью 19 столетия. Для удобства посетителей в здании присутствует возможность парковки, также есть консьерж, присутствует доставка еды в номера, телефон, интернет. Очень удобно обставлены номера.

Каждый номер обладает интересным дизайном, все здесь обставлено качественной мебель, присутствует кондиционирование и вентиляция. В каждом номере также есть мини-бар и сейф, есть душ и ванная комната.

Что должно быть в номере отеля:

  • Индивидуальная система кондиционирования;
  • Ковровые покрытия;
  • Телевизор Full HD 32;
  • Шкаф;
  • Сейф;
  • Мини-бар;
  • Электрический чайник;
  • Телефон;
  • Средство для чистки одежды и обуви;
  • Набор для приготовления чая/кофе;
  • Письменные принадлежности.

Все полотенца и халаты изготовлены только из самых лучших материалов, от которых не возникнет аллергия. У парфюмерии и моющих средств присутствует необходимая сертификация. Также отель украшен картинами украинских мастеров, при желании вы можете приобрести их.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Самые лучшие места в мире для отдыха с детьми — идеальные пляжи, веселые парки развлечений и увлекательные приключения для всей семьи

Отдых с детьми — это особый вид путешествий, требующий особого подхода и заботы. Ведь нужно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.