Пятница , 19 апреля 2024

Игровой симулятор Wild Wild West

Дикий, Дикий запад, вот, что в переводе означает название этого игрового автомата. Одно лишь название вызывает ассоциации, связанные со свистом пуль и драками в кабаке в пьяном угаре. Все это можно прочувствовать на себе, если начать игру на этом автомате.

Графические изображения на этом слоте выполнены в мультипликационном стиле. На голове у главных героев обязательно находятся ковбойские шляпы. Эти ребята знают, почем фунт лиха и профессионально уворачиваются от пуль.

Конструктивно аппарат выполнен с 5 катушками и 20 игровыми линиями. Сколько линий для игры будет выбрано и какого размера будет ставка, зависит от самого игрока.

Диким символом выступает картинка с изображением черепа быка. Он в игре выполняет двоякую функцию. С одной стороны, заменяет любое изображение, достраивая выигрышную цепочку. Он постарается обеспечить получение игроком денежного приза. С другой стороны, он отвечает за джек-пот. Игрок в бесплатные игровые автоматы Вулкан 24 его получит, если соберет на одной линии 5 подобных картинок.

Бонусные варианты Wild Wild West

На слоте есть игра на удвоение. Но здесь не надо угадывать цвет карты, как это имеет место на многих других слотах. На этом эмуляторе она построена по принципу игры Блэк Джек. У нас она называется 21. Необходимо будет обыграть дилера, но при этом надо постараться, чтобы сумма очков не превысила 21. Введением этой игры в автомат Вулкан 24, разработчик проявил некую заботу об игроке. Он дает ему возможность заработать дополнительные деньги. Для особо азартных игроков это является настоящим подарком. Чтобы получить дополнительный доход, приходится рисковать. На то она и игра. Можно как выиграть, так и проиграть, лишившись своего честно заработанного приза.

Есть в игре vulkan24-games.com бонусные символы. На них написано слово «Бонус» на английском языке. Раунд будет возможным при одновременном выпадении 3 таких картинок. Игра в этом раунде будет проходить на отдельном поле. Игроку придется продемонстрировать свои навыки в стрельбе. Но стрелять придется не по мишеням, а по бутылкам. Внутри каждой бутылки находится записка с суммой денежного вознаграждения.

Может случиться так, что игроку попадается пустая записка. Это будет означать то, что игра прекратится. Общий размер выигрыша в этом раунде будет зависеть от величины начальной ставки. Чем она будет выше, тем крупнее и выигрыш. Поэтому не надо бояться делать крупные ставки. В случае победы выигрыш игрока только обрадует.

Слот очень интересный и заслуживает оправданного уважения. Играть на нем не только увлекательно, но и доходно, поскольку бывает, что он вмиг становится эталоном щедрости и способен одарить игрока крупными призами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.