Четверг , 18 апреля 2024

Увлекательный отпуск со слотом Bananas go Bahamas

Игровые автоматы делают для того, чтобы дать возможность любителю игры отдохнуть, хорошо провести время, а заодно и порадовать себя выигрышем. Наибольшую популярность завоевывают те автоматы, которые вобрали в себя все перечисленное выше. Они даруют не только выигрыши, а еще и хорошее настроение. Bananas go Bahamas по праву считается одним из наиболее популярных игровых автоматов http://games-in-vulcan.com, следовательно, он воплощение всего хорошего, что существует в индустрии развлечения.

Игра на деньги на берегу океана

Тематика, которой пронизан игровой процесс – отдых, отпуск, беззаботная жизнь. Даже его название отдыхающее, легкое и веселое: бананы едут на Багамы! Разве может настоящий игрок устоять и не помчаться следом? На берегу океана игрока ожидают классические пять барабанов.

На их поверхности пятнадцать картинок, на них веселые и беззаботные игровые символы. Каждый из них только того и ждет, чтобы, сложившись в выигрышную цепочку, порадовать игрока свежим выигрышным коэффициентом. Подарки, которые заготовил слот, разнообразны. Множители, на которые будут увеличены ставки, высоки. В любой момент точные суммы можно увидеть в таблице выплат.

Карточные символы могут умножить ставку на коэффициент в 120 (пять тузов на одной линии). В мире игровых автоматов Вулкан это не слишком большой множитель, но стоит учитывать тот факт, что карточные символы выпадают действительно часто, особенно если задействовать все девять игровых линий. Но наиболее прибыльны картинки с отдыхающими фруктами. Манго и кокос дают умножение от х20 до х250, а вот ананас так тому не жалко множителя х400. Клубничка, которую не жалуют в других слотах, считая одной из «дешевых» ягод может позволить себе одарить игрока множителем х800.

Особые символы слота

Большинство игровых автоматов Вулкан, помимо обычных картинок, которые просто складываются в последовательности и приносят прибыль, включают в себя символы особые. Это «дикий» символ – его задача подменять проигрышные картинки, помогая игроку выиграть и «скаттер» – символ разброса. Он дарить дополнительные возможности, как правило, в виде бесплатных вращений барабана.

Bananas go Bahamas не смог обойтись без этих, весьма полезных, символов. В качестве «дикого» выступает улыбчивый банан, а «скаттером» назначена картинка с чемоданом. Они не просто особенные, они еще и выигрышные, собравшись на линии, они принесут выигрышные коэффициенты в х500 (пять чемоданов) и х9000 (пять «диких» бананов).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.