Вторник , 23 апреля 2024

Два дракона – слот Double Dragon

Уникальный слот, целиком и полностью выполненный в китайской тематике, Double Dragon рад пригласить игрока в царство крупных выигрышей оригинального сюжета и множества всевозможных бонусов. Но прежде всего он зовет окунуться в волшебный мир Востока.

Восточное оформление автомата

Тематика слота – Китай, его культура, верования, традиции. На игровых барабанах, которых, как и в других подобных устройствах пять, игрока приветствует исконно восточная символика. Среди прочих: символ двух противоположностей Инь Ян в окружении двух золотых драконов; с ними соседствует цветущий лотос; рядом плещется золотая рыбка. Помимо них на барабанах промелькнут китайские фонарики, веер, свитки с иероглифами и праздничные фейерверки.

Как общее оформление слота, так и красочность игровых картинок выше всяких похвал. Им соответствует анимация, дополняет игровой процесс приятное звуковое сопровождение.

Щедрые призы от слота двух драконов

Оригинальность игрового автомата Вулкан не ограничивается его оформлением. Средь множества других он выделяется игровым процессом. Он оригинален, он специфичен. Достаточно упомянуть о том, что выигрышные последовательности засчитываются не только слева направо, а и наоборот. Правда, единственное условие – цепочка должна начинаться от первого барабана, неважно левого или правого.

Несмотря на изрядную долю оригинальности, разработчики слота Double Dragon не отошли от стандарта и внедрили в сюжет, знакомый каждому игроку «дикий» символ. Он яркий персонаж восточной культуры – символ Инь Ян. Появление подобной картинки не может не порадовать игрока аппарата Вулкан, ведь это означает, что любой символ, который мешает сложиться выигрышной цепочке, будет заменен более прибыльным.

Особенности автомата и дополнительные возможности

Помимо прочего, «дикие» символы слота выделяются особым поведением – они способны расширяться, а при удачном стечении обстоятельств могут заполонить собою весь экран. Очень полезное свойство, ведь следствием этого станет неимоверно высокий выигрыш.

Знакомой многим ценителям азарта, игры на удвоение слот не предлагает, у него другие методы. Менее рискованные, но не менее прибыльные. «Дикий» символ помимо обычной роли может включить особый бонусный режим. Для его активации необходимо от двух символов Инь и Ян. Появляясь на экране, они активируют смежный символ, который тоже становится «диким». В то же время игроку предоставляется дополнительное вращение, особые символы остаются на своем месте, гарантируя выигрыш на следующем обороте. Подобное действие ведет к внушительному выигрышу, выигрывать таким образом можно до четырех раз подряд. Подробнее на сайте: http://besplatno-vulcan.com/money

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.