Четверг , 18 апреля 2024

Автомат Aztec Gold

Величайшее племя Ацтеков знают все. Особенно всем запомнились их кровожадные ритуалы. Центральная территория Мексики была место их жизни. Богатая мифология этого народа до сих пор волнует многих исследователей. Однако прикоснуться к древней культуре по силам не каждому. Стоимость поездки и отдыха туда дорогая. Уникальную возможность приблизиться к этому загадочному племени ест у каждого, кто любит видео-слоты. В игровом мире был выпущен слот, который получил название Aztec gold.

Автомат для игр Вулкан является частью известнейшей сборки Mega Jack. Во всех странах бывшего Советского Союза данная коллекция получила особенную известность.

Начало игры

До того, как вступить в игру автомата Вулкан, желательно узнать о символах, которые принимают участие в игровом процессе. Символ с позолоченной головой дракона является самым доходным. Если игроку посчастливится, и он увидит пять картинок с головой мифического существа, то сумма ставки увеличится в 10000 раз. Диким символом слота про Ацтеков стала золотая маска. Картинка, на которой видна древняя птица, является символом разброса. То, во сколько раз увеличится сумма ставки, зависит от того, сколько картинок появилось на экране.

Бонусная игра

Бонус-игра открывает перед игроком уникальную возможность окунуться в древний мир, где находятся пирамиды древнего племени. Однако, участника ожидает не только это, но и внушительный денежный приз. Многие любители наслышаны о бонус-игре в видео-слоте Aztec gold. Проходным билетом в бонус-игру станет комбинация, которая сформирована из трех символов с пирамидами древнего мексиканского племени. В бонус-игре http://vulcan4free.com/ есть лишь три попытки, чтобы открыть нужную пирамиду. Под каждой из них скрывается определенная сумма. Удачный ход приведет к тому, что игрок увидит самую верхнюю пирамиду. С этого момент для него наступает второй этап. В нем участнику предлагается выбрать камень. Всего на поле 5 камней. Встреч со змеей не приведет ни к чему хорошему. Игра в этом случае оканчивается. Однако, сумма, с которой игрок пришел в бонус-игру, остается с ним.

Шанс сделать сумму в два раза больше есть. Для этого требуется принять участие в риск-игре. Игроку предстоит только открыть карту, которая была бы старше по достоинству, чем открытая на экране. Полученная сумма может быть использована для еще одного раунда.

Любовь к игровому слоту началась уже давно. В онлайн-казино Вулкан всем предоставляется уникальный шанс поиграть в этот видео-слот.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.