Четверг , 25 апреля 2024

Игровой автомат Fruit Cocktail

Данная слот-машина, оформленная в стиле съедобных фруктов, порадует игроков красивой графикой, оригинальной тематикой и высокой вероятностью выигрыша. К слову, съедобная растительность никогда не теряла своей популярности в мире азартных игр. Ведущими компаниями-разработчиками, такими, как «Игрософт» и «Новоматик» уже выпущено несколько видео-слотов со съедобной растительность, таких, как “Sizzling Hot”, “Banana Splash”, “Bananaz Go Bagamaz” и других. Видео-слоты с такой тематикой вызывают у игроков приятные ассоциации с натуральными фруктовыми коктейлями, известными своими полезными свойствами. Всё это делает провождение времени игрока за игрой в данный и подобные видео-слоты максимально интересным и комфортным для начала требуется. Разработчики, наблюдая численность аудитории игроков, заинтересованных в подобных слотах, решили выпустить и этот шедевр. Игра avtomati-bez-registrazii.com русская версия сайта просто для развлечения не требует от игроков указания данных для входа на сайт.

Если игрок рассчитывает пополнить свой реальный кошелёк, поставив реальные деньги, ему следует отточить необходимые для этого навыки и интуицию. Ведь не только банальное везение способно спасти его от убытка.

Характер игры

9 линий на 5 барабанах предназначены для приёма ставок игрока. Различными элементами слота, как базовыми, так и дающими бонус при выпадении, являются сочные ягоды и фрукты. Они могут образовывать цепочки минимум из 3 или 5 плодов. Впрочем, ягоды и фрукты – не единственное, чем может похвастаться данный шедевр.

Ввиду своей фруктовой и ягодной щедрости, съедобные плоды способны увеличить бюджет удачливого игрока в 2 раза. Для этого ему будет предложен выбор 1 из нескольких неизвестных карт. Выбор, который может быть как правильным, так и неправильным делается наугад. Правильный выбор, демонстрируя щедрость представителей съедобной растительности, увеличивает бюджет игрока умножением. Однако, неудача может настичь игрока бесплатные игровые автоматы в любой момент, так, как неправильный выбор аннулирует его бюджет, давая лишь убыток.

Возможность заиметь бюджет в 2 раза больший, чем раньше, далеко не последнее, чем может порадовать игроков данный шедевр. 3 клубнички при выпадении в цепочке простых плодов, дают возможность играть в игру бесплатные игровые автоматы, имея шанс получить бонус. Максимум 5 клубничек дают возможность играть в 3 таких игры. Впрочем, так или иначе, щедрые фрукты и ягоды гарантируют игрокам яркие и незабываемые впечатления в любое время суток.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.