Четверг , 25 апреля 2024

Игровой аппарат Dolphin’s Pearl Deluxe

Этот слот на морскую тематику выпустила в свет компания Новоматик. Игроку предстоит спуститься на морское дно, где водится множество различных обитателей. Это обновленная версия автомата Dolphin’s Pearl, в которой практически все то же самое, что и в оригинале. Единственное – графика улучшилась и добавилась дополнительная активная линия.

Символика слота

В морских глубинах жизнь разнообразна. Здесь попадутся омары, скаты, рыбы, морские коньки, устрицы и дельфины. Есть также и другие символы – карты. Диким символом выступает знак с дельфином. Он будет помогать игрокам составлять выигрышные комбинации в казино вулкан новые игровые автоматы. Единственный символ, на который не распространяется влияние дельфина, это устрица или скаттер.

Комбинация с 5 изображениями дельфинов обязательно принесет максимальный выигрыш слота – 90 тысяч монет. Правда, этот ряд должен быть расположен обязательно на активной линии. Важно также, чтобы ставки были максимальными. Приятен тот факт, что любая выигрышная комбинация, в которой попадется дельфин, имеет повышенный коэффициент и сумма вознаграждения увеличится в два раза.

Бесплатные вращения

Доступ к ним открывает комбинация из трех устриц. Именно это животное является скаттером слота и разрешает 15 раз бесплатно вращать барабаны. При этом, полученные во время этого бонуса награды, будут увеличиваться в три раза.

Скаттер также может принести крупный приз. Сделав максимальную ставку на линии и собрав на ней комбинацию из пяти символов с устрицами, игрок в новые игровые автоматы Вулкан получит 50 тысяч монет. Стоит выделить еще один приятный момент. Каждый раз, как на барабанах будет выстраиваться комбинация, из минимум трех устриц, игрок будет получать по 15 бесплатных вращений.

Размеры ставок

Каждый игрок в новые игровые автоматы Вулкан, даже с небольшим банкроллом, сможет сделать ставку? Ведь можно ставить от 0.4 до 100 монет. Количество активных линий выставляет сам игрок. Вполне возможно, что перед тем, как выпадет выгодная выигрышная комбинация, нужно потратить некоторое время. Однако тогда, когда это свершится, полученное вознаграждение окажется действительно стоящим.

Обновленная версия слота Dolphin’s Pearl – аппарат, выдающий достойные выигрыши. Есть еще приятный нюанс: совместимость слота с Windows и Mac. Поэтому те, кто имеет компьютеры Mac смогут насладиться игрой за этим слотом. Стоит внимательно и вдумчиво делать ставки, чтобы быстро не обнулить свой счет. Вероятней всего, лучшее решение – играть на минимальных ставках.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.