Среда , 24 апреля 2024

Игровой аппарат Columbus

Любителям истории понравится очередной шедевр от Новоматик – слот Columbus. В нем по стандартам 5 катушек, 9 активных линий. Исходя из названия становится ясно, что основным героем этого аппарата является Х. Колумб – известный мореплаватель, первооткрыватель земель. Есть обновленная версия этого слота – Columbus Deluxe. Она практически ничем не отличается от предшественницы, различия лишь в лимитах и в количестве активных линий.

О слоте и символах

Игрока предстоит пройти по пути Колумба от Европы до новых земель. Символы слота полностью соответствуют его тематике, для этого стоит зайти в интернет казино игровые аппараты вулкан играть. Это и сам главный герой аппарата, королева Изабелла, ожерелье из золота, секстанта, символы кораблей, на которых отправлялся в путешествие Колумб. Кстати последние являются скаттерами слота. Есть также карточные знаки.

Возможности аппарата

Есть в Columbus и дикий символ – сам мореплаватель. Он способен заменять собой иные изображения в комбинации, тем самым позволяя заработать больше. Его влияние не распространяется только на знаки кораблей. Более того, этот символ способен одарить джек-потом в размере 20 тысяч монет. Для этого нужно собрать комбинацию из пяти изображений Колумба.

Изображение кораблей – скаттер. Если собрать три таких знака, то становятся доступными 10 бесплатных вращений. Единственное условие: символы должны оказаться на активной линии на первом, третьем и пятом барабанах. Во время этого бонуса появляются дополнительные дикие символы, выполняющие функции скаттера. Это опять-таки корабли. Они опять смогут наградить игрока бесплатными вращениями, если будет выполнено условие появления знаков.

Ставки

На один ряд можно подставить до пяти кредитов. Соответственно максимальный размер ставки равен 45. Такие лимиты делают слот еще более популярным и востребованным. Минимальная ставка равна всего 2 цента. То есть, если игрок будет играть в аппараты Вулкан на минимуме, но активирует все 9 линий, то ему нужно будет потратить всего 18 центов.

Эти лимиты позволят сыграть даже тем игрокам, бюджет которых минимален. Стоит отметить отличие между этим слотом и его обновленной версией: есть незначительное различие в красочности графики. В оригинальном слоте она не такая впечатляющая, как в следующей вариации. И количество активных линий различается: в оригинале их 9, в новой версии – 10.

В любом случае, каждый игрок останется довольным тем, что лимиты по ставкам достаточно удобны. Поэтому даже новичок, который не желает сразу потрать много собственных средств, сможет играть на минимуме достаточно длительное время. Стоит отметить еще один важный момент: вознаграждения здесь выпадают часто. Может быть их суммы не будут слишком большими, но это позволит играть в аппараты Вулкан длительно и хорошо провести время.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.