Пятница , 19 апреля 2024

Какие шапки подойдут, чтобы подчеркнуть свой стиль?

шапки

Если с наступлением холодов в вашем гардеробе так и не появился головной убор, не стоит отчаиваться. Сегодня можно с легкостью подобрать наиболее подходящую по всем показателям шапку, не выходя за пределы собственного дома. Все, что для этого потребуется – посетить специализированный ресурс и просмотреть каталог товаров. Там вы найдете множество моделей зимних головных уборов, выполненных из самых разных материалов.

Многие девушки опасаются покупать шапку без примерки, ведь считают, что так они явно не смогут подобрать идеальное изделие. Это ошибка. На самом деле следует изучить несколько простых советов, благодаря которым можно с легкостью подобрать шапку, подчеркивающую личный стиль.

Рекомендации по выбору головного убора

Для совершения правильной покупки, необходимо в обязательном порядке учитывать цвет собственных локонов. Если вы блондинка, вам идеально подойдут головные уборы серых, розовых, голубых, красных, зеленых и коричневых оттенков. Девушкам брюнеткам рекомендуется подбирать аксессуары белого, фиолетового, серного и синего цвета. Рыженьким отлично подходят шапки желтого, сливового, зеленого и коричневого варианта. Также можно останавливать выбор на золотистых шапках. А вот что касается головных уборов красного цвета, от них лучше изначально отказаться. Ну и для шатенок идеально подходят изделия черных, шоколадных и синих цветов.

Кроме этого при выборе шапки необходимо отталкиваться от длины локонов. Когда речь идет о длинных и вьющихся волосах, с ними идеально сочетаются облегающие головные уборы. А вот для девушек с короткой прической оптимальным вариантом считается спортивный головной убор, дополненный каким-либо декором. В этом случае может присутствовать бубон на шапке, который придаст общему образу некую игривость.

Теперь несколько слов о выборе головного убора в зависимости от стиля верхней одежды. Например, с пуховиками или же парками великолепно сочетаются вязаные шапки и аксессуары ярких сочных оттенков. А вот что касается шляп и классических шапок, их рекомендуется сочетать с пальто.

В заключение хотелось бы сказать еще кое-что. Выбирая головной убор, желательно обзаводиться изделием, которое по цвету будет сочетаться со всеми остальными аксессуарами. В частности, это касается шарфика, сумки и перчаток.

Как видите, в выборе подходящего головного убора нет ничего сложного. Поэтому каждая из вас без особого труда обзаведется подходящим изделием, которое сможет великолепно сочетаться с общим образом.

Если у вас остались какие-то вопросы, вы в любой момент можете обратиться за помощью к сотрудникам профильной компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Кроссовки Niteball Adidas: выбор, советы, модные тренды

Один из самых важных аспектов здорового образа жизни — это регулярные физические нагрузки. И, конечно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.