Вторник , 23 апреля 2024

Suzuki SX4 – полноценный субкомпактный кроссовер

Suzuki SX4 предлагает водителям свои лучшие преимущества: удобную посадку, мощный двигатель, высокую скорость езды и хороший обзор. Есть комплектации, которые оснащены интеллектуальным полным приводом. Удобное управление позволит получать настоящее удовольствие от вождения. Несмотря на длину более 4 метров, автомобиль обладает компактными размерами, что помогает в пробках. А места в салоне хватит на всех.

На рынке Сузуки SX4 встретили с восторгом. Необычный облик сразу привлек внимание. При невысокой цене он вобрал в себя красоту и солидность. Сначала выпускался пятидверный седан и хетчбек, модернизировали только один раз.

Экстерьер автомобиля

У машины плавные линии интересно сочетаются с продолговатыми фарами. На решетке расположен фирменный знак Сузуки, выглядит очень стильно. Аэродинамичные элементы на бамперах и приподнятый капот позволили автомобили приобрести мужественный вид. Спереди на бампере пластиковая защита. А если подобрать брызговики для Сузуки CX4 в компании «АвтоМода» то вид будет экстравагантней.

Если посмотреть сбоку, то можно увидеть необычную форму окон. Нижняя часть устремлена вверх, а часть, которая сзади, опускается. Спортивный вид машине придают аэродинамичные выступы и ребро.

Сзади автомобиль компактен. Габаритные огни очень оригинальны, сделаны в виде блоков. Хорошо вписали в солидный дизайн бампер и большой багажник. Автомобиль хорошо защищен, здесь пластик не только на бампере, но и на колесных арках и дверных филенках. Этот кроссовер подойдет не только для города, но и для приятных загородных поездок.

Подводя итоги, можно сказать, что автомобиль вышел очень ярким, полным жизни, и обязательно найдет своих поклонников. А их будет немало, ведь у Suzuki SX4 не так много конкурентов. Автолюбителям понравилось сочетание полного привода, мощного двигателя, безопасности и неповторимого стиля. Ведь автомобиль ценится не за стоимость, а за удобство, маневренность и удовольствие от езды. Suzuki SX4 будет вашим верным спутником не только на улицах города. С ним вы сможете отправиться на природу всей семьей, а внешний вид автомобиля подчеркнет ваше чувство стиля.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Как установить ленточный фундамент

При строительстве домов с небольшим количеством этажей (от одного до трех) чаще всего применяют ленточный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.