Четверг , 28 марта 2024

Четыре весомых причины обратиться в студию «Dme Production»

Видеоконтент — это самый эффективный и мгновенный способ распространения информации.

Почему это так, да потому что пользователю не нужно предпринимать никаких усилий, это улучшает восприятие, не нужно открывать ссылку, чтобы ознакомиться со статьёй, всматриваться в картинку, понимать какую суть она содержит, а в небольшом коротком видео можно изложить всё необходимое и донести до пользователя.

Именно поэтому видеоконтент очень эффективно используется для продвижения товаров и услуг и будет несколько раз лучше, чем обычная текстовая реклама, тем не менее, преимущества видеорекламы ещё не заканчивается.

По статистике ролик, который демонстрирует какой-то товар или услугу является решающим фактором для совершения покупки.

Дело в том, что огромное количество людей намного лучше воспринимают информацию визуально, то есть вместо того чтобы рассказывать человеку о всех преимуществах товара, какого-то продукта, он может просто наглядно увидеть все его достоинства даже в ролике который будет длиться 10 секунд.

Также многие маркетологи утверждают, что видеоконтент обладает высоким показателем ROI, то есть окупаемость инвестиций на рекламу. Это два фактора, которые делают видео элементом любого продвижения.

Наверняка вы уже заметили насколько растёт сейчас популярность видеоконтента, уже не только YouTube является востребованной платформой, тот же TikTok уже действительно сильно повлиял на развитие видеоконтента, особенно на мобильных устройствах.

Какими же преимуществами обладает видеоконтент

Стоит отметить, что видеоролики имеют крайне высокую эффективность в качестве рекламы различных товаров, услуг или деятельности, вашего бизнеса и прочего.

Поэтому стоит выделить информативность, ведь даже в маленький ролик можно вместить всю необходимую информацию о продукте, универсальность также одно из преимуществ видеоконтента, можно намного легче привлечь внимание пользователя, а также повысить доверие, получить больше охвата и трафика.

Поэтому если у вас есть свой сайт интернет-магазин, страница в Инстаграме, группа в ВКонтакте, не стоит недооценивать видеоролики, такой контент необходимо использовать в своих целях и в этом сможет помочь Видео продакшн Dme.

Вы можете посетить наш сайт и ознакомиться с услугами, которые наша студия готова вам предложить.

4 причины использовать видеоконтент в рекламе

  1. Вы сможете быстро осуществить обзор вашего товара или продукта;
  2. Создать рекламный ролик, который продемонстрирует все преимущества товара;
  3. Предоставить видео инструкцию;
  4. Создать формат видео блога и рассказывать пользователям о преимуществах и недостатках товара.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Почему необходимо прекратить использование оффшорных схем и принять меры для закрытия их легальной возможности?

В современном мире, где границы стираются, а коммерческие связи простираются на международный уровень, такие финансовые …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.