Суббота , 20 апреля 2024

Как выбрать сумку на каждый день

Сумки — любимый аксессуар каждой женщины. И каждый сезон выставочные залы крупнейших мировых домов моды полны новых моделей, чтобы соблазнить покупателей. Модные, запоминающиеся и стильные сумки — неотъемлемое дополнение к образу. Производители стараются удивить потенциальных покупателей, экспериментируют со стилями и направлениями и предлагают креативные варианты, основанные на превосходном качестве. Но ничто так не радует истинных ценителей стиля и моды, как сумки лучших женских брендов со всемирно известными лейблами. В этой статье вы найдете полезные советы о том, как выбрать сумку для повседневного использования. Мы обещаем, что ваши фавориты будут одновременно практичными и стильными! Большой выбор товаров из каталога pinko магазины в москве специализируется на продаже сумок и других аксессуаров.

Содержание статьи:

Размер

Размеры сумки являются важным ориентиром для определения практичности аксессуара. Очевидно, что слишком маленькая или, наоборот, слишком большая сумка не соответствует ответственной роли базовой модели. Если вы бизнес-леди, то формат А4 — лучший вариант. В этот размер помещается все необходимое, включая документы, косметику и еду.

Как выбрать сумку на каждый день

Еще одним важным моментом при выборе размера являются индивидуальные особенности фигуры. Здесь все просто — слишком маленькие аксессуары противопоказаны тучным и высоким женщинам — они лишь визуально увеличивают пропорции. Самая надежная стратегия — выбрать средний размер. И наоборот, девушкам с хрупкими параметрами не рекомендуется выбирать огромные сумки.

Текстовое поле — один из универсальных принципов определения оптимального размера аксессуаров. Просто разделите свой рост на четыре равные части. Это значение подскажет вам ваши идеальные размеры сумки.

Как выбрать сумку на каждый день

Расцветка

Чтобы точно выбрать цвет повседневной сумки, необходимо обратить внимание на разнообразие оттенков. Это означает, что такие аксессуары должны гармонично вписываться в ваш повседневный гардероб. Если вы планируете носить аксессуары на все случаи жизни, сделайте ставку на практичный черный цвет. Он устойчив к пятнам и хорошо сочетается с различными нарядами.

Как выбрать сумку на каждый день

Однако многие наши постоянные читатели справедливо возразят, что темные аксессуары не будут популярны в сезоне 2020 года и вообще будут выглядеть мрачно и обыденно. В этом случае можно обратить внимание на второй по универсальности цвет — серый или тауп. Аксессуары этих цветов одинаково выигрышно смотрятся как в светлых, так и в темных ансамблях одежды.

Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день

Если в вашем гардеробе преобладают светлые цвета, темные сумки вряд ли подружатся с ними. В этой ситуации можно увидеть эстетичную палитру нюд.

Как выбрать сумку на каждый день

Следуя модному принципу «color blocking», вы можете сделать повседневную сумку и включить в нее сразу несколько оттенков. Если вам нравятся такие модные тенденции, вы можете приобрести аксессуары, включающие как основные, так и более важные цвета. Такие модели легко вписываются в любой наряд. Прекрасно, если в сумке присутствуют благородные оттенки, такие как бордовый, изумрудный или баклажановый. Они придают базовой сумке оригинальность, но в то же время не отрицают ее универсальности.

Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день

Возможно, вы относитесь к тем счастливицам, которые не связаны строгим дресс-кодом. В этом случае можно немного отойти от классической палитры и сделать выбор в пользу более значительных оттенков. Среди практичных цветов стилисты выделяют светлые и темные коричневые, голубые, пыльно-розовые, изумрудно-зеленые, белые, темно-фисташковые, винные, бежевые и спокойные синие тона. Если вы хотите сделать акцент с помощью аксессуаров, вы можете позволить себе влюбиться в сумки очень креативных цветов.

Как выбрать сумку на каждый день

Если вы можете позволить себе несколько базовых сумок, стилисты рекомендуют запастись моделями не только практичных, но и ярких цветов. Последний добавляет разнообразие в картину и просто поднимает настроение. Красные аксессуары легко сочетаются практически с любой цветовой палитрой и могут стать выигрышным выбором.

Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день

Еще один важный момент — цветовое сочетание сумки и обуви. Это очень важно? Современная мода отменяет это правило и предоставляет женщинам полную свободу действий. Различные аксессуары теперь могут быть контрастными по цвету — главное, чтобы весь образ выглядел гармонично и стильно.

Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день

Форма

Многие девушки теряются из-за современного разнообразия аксессуаров. Какая модель лучше всего подходит для модной повседневной жизни? Стилисты дают универсальные рекомендации на этот счет. Они считают, что сумки с первичными геометрическими формами идеально подходят на каждый день. Возможно, вашими фаворитами станут круглые, прямоугольные, квадратные или трапециевидные сумки. Такие модели очень сдержанны и, кажется, подходят к любому луку (от повседневного до делового). Они также оставляют место для импровизации при составлении образа.

Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день

Материал

Конечно, основное место принадлежит коже. Из важных преимуществ этой текстуры стоит отметить ее солидный внешний вид, элементарный уход, устойчивость к влаге и отсутствие деформации. Однако всем преимуществам противостоит стоимость таких продуктов.

Как выбрать сумку на каждый день
[stextbox и тисненая кожа выглядит дорого — под змею или крокодила. [/stextbox]

Если вы не ожидаете от сумки, что она будет служить вам верой и правдой долгие годы, вы можете выбрать кожзаменитель. Эти текстуры ценятся в разнообразии форм и цветов, но имеют репутацию недолговечных материалов.

Как выбрать сумку на каждый день

Стоит еще и еще раз подумать, подходят ли модели из велюра, замши, ткани или денима на роль повседневной сумки. Конечно, мы не оспариваем эффективность и необычность таких аксессуаров, но их практичность под вопросом — выделяющиеся текстуры не подвержены погодным изменениям в течение всего года. По сути, они могут отказаться от своей мокрой и стильной позиции.

Как выбрать сумку на каждый день
Как выбрать сумку на каждый день

Фурнитура

Чтобы правильно выбрать сумку на каждый день и не пожалеть о сделанном выборе, следует не только следовать ее универсальному дизайну. Качество фаворита также должно быть высоким — и аксессуары в первую очередь отвечают за этот параметр.

Как выбрать сумку на каждый день

Для начала ее нужно умело оценить на застежке-молнии — не заедает ли она, не съедает ли подкладку, ровно ли покрашена? Если при любом из этих показателей качество сумки исчезает, поиск следует продолжить. Невозможно оправдать плохую молнию, так как эта функция может привести к появлению сумки за один месяц.

Как выбрать сумку на каждый день

Минимализм — лучший друг девушки, когда речь идет о выборе повседневных аксессуаров. Идеально, если на сумке нет крупных декоративных элементов. Тем не менее, если выбор пал на изделие с фурнитурой, пусть это будет серебро или никель. Латунные и золотые элементы часто выглядят дешево и быстро разочаровывают потерей цвета. Как показывает практика, производители почти всегда могут сэкономить именно на аксессуарах, так что не ведитесь!

Как выбрать сумку на каждый день
[Текст, оттенки декора доступны в соответствии с вашей любимой ревизией ювелирных изделий. Какой металл преобладает в коробке, такой может оказаться и в сумке. [/stextbox]

Актуальные модели

Вы также можете выбрать женскую сумку из заполненного списка наиболее зарекомендовавших себя в повседневной жизни моделей.

  • Сумка-мешок — мечта каждой девушки, которая любит носить с собой все самые необходимые вещи. Такая сумка определенно выигрывает в компетентности и практичности. Она может стать любимым аксессуаром среди девушек, предпочитающих стиль casual с преобладанием джинсов и толстовок.
Как выбрать сумку на каждый день
  • Структурированные модели имеют твердый низ и прозрачные формы. Эта особенность является большим преимуществом для любящей женщины, когда в сумке царит порядок. Такие модели прекрасно подходят для офисного и повседневного стиля. Интересно также отметить, что они гармонично сочетаются с туфлями и повседневной обувью на низких скоростях.
Как выбрать сумку на каждый день
  • Покупатели могут легко рассчитать с помощью прямоугольной формы и отличного показателя эффективности. Шопперы обычно носят на плече и берут с собой за покупками. Следует отметить, что такие сумки принимают форму находящихся в них предметов.
Как выбрать сумку на каждый день
  • При выборе повседневной сумки для женщин 50 лет можно ориентироваться на универсальную формулу. Например, есть сумки-саквояжи, которые не имеют возрастных ограничений, поскольку повседневный лук элегантно дополняет их. Такие аксессуары складываются гармошкой, имеют средние размеры и отличную практичность.
Как выбрать сумку на каждый день
  • Возможно, ваш фаворит — модель, которую носят на плече. Как правило, такие аксессуары подходят для девушек, которые не носят с собой весь мир, так как не отличаются внушительными размерами. Это может быть отличным вариантом для автоматической леди.
Как выбрать сумку на каждый день

Чтобы такие сумки отвечали основным модным тенденциям, вместо классического ремешка они могут иметь трендовую цепочку. Подобные элементы могут придать аксессуару более современный и элегантный вид.

Нюансы

Вы практически задались целью и знаете почти все советы, которые могут определить идеальную базовую сумку. Остались лишь некоторые нюансы.

  • Наличие ремешков на сумке — это сугубо индивидуальный показатель, и девушки здесь обычно отталкиваются от собственных предпочтений. Тем не менее, стилисты считают наиболее удобными сумки с длинными и короткими ручками. Этот показатель позволяет носить аксессуар как на руке, так и на плече. Очень удобно!
Как выбрать сумку на каждый день
  • Еще один момент, касающийся ремней. Существует негласное правило. Чем выше по лестнице перевозчика, тем прочнее должна быть ручка сумки.
Как выбрать сумку на каждый день
  • Если вы хотите, чтобы ваша сумка выглядела статистично и дорого, необходимо внимательно отнестись к ее подкладке. Нитки и кривые линии не должны торчать. Ошибочно полагать, что такие нюансы известны только вам. Их будут вероломно показывать другим каждый раз, когда вы будете доставать что-то из сумки.
Как выбрать сумку на каждый день

Поэтому мы нашли способ для женщин выбирать сумку на каждый день. Следуя этим рекомендациям, вы сможете легко выбрать высококачественные, универсальные аксессуары. Это дополнит ваш стильный образ верными спутниками на долгое время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Кроссовки Niteball Adidas: выбор, советы, модные тренды

Один из самых важных аспектов здорового образа жизни — это регулярные физические нагрузки. И, конечно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.