Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Chukchi Man» в клубе Вулкан

Чукотка представляет собой морозную территорию на севере, где обитают такие животные как олени, и проживают чукчи. Сложено немало прекрасных шуток и анекдотов про обитателей Чукотки. Не стали мимо проходить и разработчики автомата «Chukchi Man». Прекрасное оформление, наполненное колоритностью северных краев, соответствующая атрибутика и потрясающее музыкальное сопровождение – сразу становится легко представить оленей, которые резво бегут по заснеженным тундрам. Игрок в клубе Вулкан может, находясь дома, пуститься в онлайн-путешествие на сайте http://777vulcan-kasino.net/igrat-na-dengi/, не отморозив при этом конечности. Можно будет созерцать белых медведей, лаек, шаманские бубны, сов и моржей. И все эти возможности становятся реальными благодаря автомату под названием «Chukchi Man». И, конечно же, не удастся обойтись в слоте и без коренного обитателя Чукотки!

Кто проживает в этих местах

Азартный слот «Чукча» включает в себя 5 барабанов, а максимальное количество активных линий достигает двадцати пяти, и максимум объема ставок, который может быть принят, равняется 225 монетам. Можно играть в эмулятор как на реальные деньги, так и бесплатно. Также, у вас имеется возможность самостоятельно остановить спины, если успеть нажать клавишу Старт.

Различные иконки и символы находятся в соответствии с выбранной тематикой слота. К примеру, карта, где видна Чукотка, может увеличить ставку аж в 10 тысяч раз, если иконки составят ряд в пять символов на линии. По аналогии, оленята умножат сделанную ставку в двести раз. Совы или полярные медведи приумножат выигрыш на сто, а морж повысит выигрыш в пятьдесят раз. Соответственно, шубы или бубны умножат количество монет в 10 раз.

Порой выпадают бонусные изображения. К примеру, шаман представляет собой «дикий» символ, который умеет менять прочие символы. Сам Чукча, БОНУС, полярный геолог и два ножа определяют появление различных бонусов: от фриспинов или умножения прибыли.

Рискованно отправляться в Чукотские земли

В процессе игры вы можете каждый выигрыш умножить вдвое, если сыграете в риск-игру в клубе Вулкан. Вам потребуется из четырех карт выбрать такую, которая будет по номиналу выше, нежели карта, представленная дилером.

Бонусный раунд

Если вам очень повезет, то выпадет шанс поучаствовать в бонусной игре под названием «Рыбалка». Там потребуется угадать, в какой из лунок находится то, что умножит выигрыш. Иначе, если в лунке вы повстречали медведя или моржа, то выигрыш аннулируется. В обратном случае, следующим этапом станет мега-бонус.

На этом уровне важно определиться с тем, какого из двух истуканов выбрать. Выигрыш может сгореть или удвоиться. Когда выпадает иконка с геологом, вы можете попасть в бонусную игру клуба Вулкан, если таких символов будет более трех. Потребуется определиться с выбором одного символа, если он анимирован, то вы узнаете, какой за ним прячется выигрыш. Затем вы узнаете, какие выигрыши были за прочими иконками.

Если вы смогли получить линию из трех и более ножей, то произойдет бесплатное вращение игровых барабанов. В процессе фри-спинов могут выпадать различные бонусы, продлевающие свободное вращение.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.