Суббота , 20 апреля 2024

Знаменитый детектив в аппарате The Secrets of London

Слоты, созданные по сюжетам известных произведений, встречаются далеко не часто. Поэтому EGT выпустила слот The Secrets of London, главными героями которого стали известный сыщик и его помощник – Ш. Холмс и доктор Ватсон.

Теперь слоты игровых автоматов вулкан представлены в широком выборе. Игроку предстоит исследовать тайны и секреты Лондона. Этот прекрасный город скрывает в себе много интересного и неизведанного. Слот расположен на 5 барабанах и 20 выплатных линиях. Ставка на линию 1 – 20 монет. Эта ставка одинакова для всех линий. Символов в слоте 15. Они оригинальны, качественно выполнены с прорисовкой мельчайших деталей. Некоторые из символов предоставляют игрокам особые возможности, такие как бонусные раунды.

Сам Холмс – дикий символ слота. Он будет помогать игроку собирать выгодные комбинации, так как подменяет собой неудачные символы. Этот же знак также обеспечивает выигрышем. Лупа – бонусный символ слота. Она может появиться лишь на 3 барабанах. Если одновременно появится 3 лупы, откроется доступ к бонусной игре.

Цепочка из одинаковых символов от 3 штук минимум, непрерывная, означает получение выигрыша. Разброс коэффициентов по выплатам 2 – 10 тыс. Можно сказать, что даже самая маленькая ставка может оказаться весьма выгодной и принести значительное пополнение бюджета.

Бонусные варианты

После любой выигрышной комбинации игрок может рискнуть полученной наградой. Благодаря этому можно выигрыш в автоматы Вулкан увеличить в несколько раз. Бонусная игра слота имеет особенность. Аппарат сам, случайно выберет один из основных символов. Он станет главным знаком в этом бонусном раунде, а все остальные ячейки станут незаполненными. Смысл бонусной игры – бесплатное вращение барабанов и получение выигрышей.

Кому понравится слот? Прежде всего тем, кто любит раскрывать секреты, тайны, исследовать неизвестное. Конечно же, слот понравится и тем, кто любит приключения со знаменитым сыщиком. На протяжении всей игры чувство азарта не будет покидать игроков. Яркая графика, соответствующая музыка и вероятность получения главного приза станут тем стимулом, который необходим для игры. Кстати, в The Secrets of London целых 4 джекпота.

Все, кто любит интересные приключения, крупные вознаграждения уже смогли оценить преимущества этого аппарата Вулкан. Время за ним проходит незаметно и увлекательно. А звенящие монеты радуют слух и поднимают настроение. Успешных приключений, раскрытия тайн. Пусть Лондон откроет перед каждым желающим все свои карты.все свои карты.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.