Вторник , 23 апреля 2024

Одежда для большого тенниса

Одежда для большого тенниса

Век тому назад с легкой руки знаменитой спортсменки Ленглен явилась взору первая одежда для тенниса. Ленглен была не только прекрасной теннисисткой, а также первой спортсменкой, которую по праву можно назвать настоящей звездой. Тогда в те времена она позволяла себе одежду с открытыми предплечьями и лодыжками, при этом женщины играли в платьях, которые покрывали все тело. Стилю храброй теннисистки, когда первый шок пуритан прошел, стали следовать её примеру все больше и больше спортсменок, устремляющихся приобрести одежду для тенниса модного вида. К пионерам спортивной моды вскоре присоединились и мужчины, поменявшие закрытые брюки на облегающие тенниски и легкие шорты.

Теннис не случайно именуют владыкой активных видов спорта. Поскольку на теннисном корте в особенности ярко проявляется сила удара, ловкость и точность спортсмена. Чтобы замечательно выглядеть и добиваться исключительных результатов необходима правильная теннисная одежда.

Теннисная одежда на Tennisok отличается исключительно высоким качеством, что подтверждено надлежащими сертификатами и гарантией. Компания Tennisok нацелена на долгосрочное сотрудничество и предлагает своим постоянным клиентам постоянные скидки! Помимо этого, для воспитанников теннисных школ и профессиональных теннисистов у них учтены индивидуальные выгодные условия! Они осуществляют оперативную доставку по Киеву и другим городам страны, и конечно при необходимости предлагают профессиональную консультацию. Они уважают любого покупателя и потому держатся лояльной ценовой политики, а также дают воспользоваться гибкой системой скидок, узнать условия какой возможно у менеджеров.

  • Экономия времени при заказе
  • Быстрая курьерская доставка по Киеву и отправка во все регионы
  • Профессиональная консультация продавцов
  • Гарантия качества
  • Отдельное предложение для тренеров и теннисных школ
  • Скидки для постоянных клиентов

Плюсы оформления заказа

Они предлагают гибкую систему скидок на все виды товаров для тенниса. Персональный подход к клиентам делает наиболее выгодным долгосрочное сотрудничество с ними воспитанников теннисных школ и профессиональных игроков.

Быстрые и удобные методы почтовой и курьерской транспортировки приобретенных товаров может предложить этот теннисный магазин. У них имеются семь ведущих торговых брендов – ADIDAS, PRINCE, NIKE, WILSON, BABOLAT, HEAD, YONEX. Подобрав подходящий инвентарь, следует позаботиться о подобающей теннисной одежде – детской, женской, мужской, для любых размеров и возрастов. Приветливая к пользователям поисковая система присутствует на сайте, имеются доступные варианты оплаты приобретенных товаров.

По поводу получения индивидуальные скидки спортивным теннисным школам, оптовым заказчикам продукции, профессиональным теннисистам следует обратиться к менеджерам. Полученный опыт поставок первоклассной продукции в области тенниса и наработанные за все время связи дают возможность мягко подходить к задачам формирования ассортимента. Если некоторых необходимых вам товаров не окажется в ассортименте сайта, они оперативно доставят их по заказу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Как бережно стирать пальто в стиральной машине и сохранить его внешний вид

Стиль, элегантность, утонченность — все это ассоциируется с пальто, которое стало неотъемлемой частью гардероба каждой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.