Пятница , 29 марта 2024

Виилма Лууле — Детские болезни (Аудиокнига)

Виилма Лууле - Детские болезни (Аудиокнига)

С чего все начинается? Почему каждое следующее поколение болеет все хуже? Потому что мы умеем только собирать стрессы, накапливать их. Они уже не помещаются в нас. Человек в состоянии стресса неспособен жить для себя. Стрессы возникают только из-за непонимания и являются ошибками родителей. Пока мама – наш главный учитель – не начнет исправлять ошибки, допущенные по отношению к своей матери и к своему ребенку, цепь стрессов никогда не прервется. Каждое новое поколение будет страдать все сильнее.

Ребенку нужны и мать, и отец. Мать творит духовный мир, отец – творец материального мира. Родители, которые уже освоились в нынешнем физическом мире, обязаны учить ребенка, чтобы и он освоился, умел оставаться самим собой в любой жизненной ситуации.

Ребенок видит мир таким, какова атмосфера в его семье. А детские болезни – это следствие отчуждения между родителями. Но в этом нет вины родителей, их поступки определяются их пониманием жизни. Родители не виноваты, если ребенок заболел, потому что каждый из нас приходит выучить свои уроки жизни и прожить свою жизнь, но родители могли бы улучшить качество этой жизни. Тогда они не увеличивали бы свои страдания и страдания ребенка. Жизнь такая, какая она есть, и хотя часто кажется нам суровой и несправедливой, но жизнь абсолютно справедливая. Справедливость говорит, что каждый получает то, что заслужил.

Название: Детские болезни
Автор: Виилма Лууле
Жанр: Здоровье
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2010
Время звучания: 03:40:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 105.85 Mb

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Миры Содружества /Вселенная EVE-online/ (406 книг)

В данный сборник вошли книги по мотивам игры \»EVE online\». Наш \»попаданец\» в Галактическом Содружестве. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.