Четверг , 25 апреля 2024

Продукция компании NSP

Компания Nature’s Sunshine Products более чем 50 лет выпускает биологические активные добавки, помогающие миллионам людей крепить иммунитет и излечиться от всевозможного рода заболеваний. Секрет нашей продукции – использование в производстве только натуральных природных продуктов, повсеместный контроль качества и привлечение к разработке состава продукции передовых ученых и врачей, признанных во всем мире авторитетов в области диетического питания, фармакологии и биохимии.

Внимание! Продукция с маркой «компания NSP» может быть приобретена в интернет-магазинах nspnaturprod.com (с доставкой по России) и nsp.com.ua (с доставкой по Украине), и прочих онлайн/оффлайн магазинах при условии оформления дисконтной карты NSP с присвоением личного ID-номера. По дисконтной карте продукция NSP приобретается со скидкой 40% (в сравнении с ценами в розничной сети), а также предоставляется накопительная скидка 5-30% с участием в розыгрышах и акциях.

Ассортимент нашей продукции постоянно обновляется и включает в себя свыше 500 наименований биодобавок, регулярно выпускаются новые продукты, рассчитанные на потребителей, заинтересованных в оздоровлении, профилактике болезней и сохранении здоровья.

Продукция компании Nature’s Sunshine Products соответствует требованиям и стандартам Министерств здравоохранения государств, для которых она выпускается.

В приведенных ниже прайс-листах указаны цены на нашу продукцию в Беларуси, России, Украине, Армении, Казахстане, Молдове, Грузии и Монголии. В колонке PV прайс-листов приведено количество накопительных баллов, на которые начисляется вознаграждение. Баллы можно обменять на продукцию NSP либо деньги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Реабилитация — важный этап восстановления здоровья и качества жизни

Реабилитация — это комплексный процесс, направленный на восстановление и возвращение человека к нормальной жизни после …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.