Вторник , 19 марта 2024

Уход за волосами

Для того чтобы отрастить красивую и роскошную шевелюру, полную здоровья и блеска, необходимо обеспечить должный домашний уход за волосами.

Пересадка волос методом FUE: что это такое и как это работает?

Пересадка волос FUE (Follicular Unit Extraction — извлечение фолликулов) — это метод пересадки волос, используемый для борьбы с облысением. В отличие от традиционного метода пересадки, при котором волосы извлекаются в …

Читать далее »

Пересадка волос для мужчин: современные методы и результаты.

Утрата волос — это серьезная проблема, которая может серьезно повлиять на самооценку мужчины и вызвать у него стресс. Ведь, безусловно, красивые и густые волосы являются символом мужской привлекательности. Содержание статьи: …

Читать далее »

Пересадка волос в клинике: как это происходит и что нужно знать?

Пересадка волос — это процедура, позволяющая решить проблему обильного выпадения волос и образования лысин на голове. На сегодняшний день, это один из самых востребованных эстетических процедур, которая позволяет своим клиентам …

Читать далее »

Причины выпадения волос и средства от выпадения

Каждый день мы теряем из головы до 100 волос. Это естественный процесс обновления волосяной линии. Но что делать, если количество выпадающих волос увеличилось? Какие причины могут способствовать этому? Содержание статьи: …

Читать далее »