Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «Rome and Glory» бесплатно в онлайне

Исторические слоты завоевывают все больше горячих сердец любителей азартного времяпрепровождения. Компания Плейтек не осталась в стороне и предложила своим поклонникам великолепный видеослот, сюжет которого всецело посвящен величию Древнего Рима. Могущественная империя, некогда существовавшая и вгонявшая ужас в своих врагов, подчинила себе огромнейшие территории. Процветающая империя не имела себе равных. Несмотря на то, что те времена давным-давно канули в лету, великий Рим продолжает вдохновлять людей на подвиги, а игроков, соответственно, на большие победы с игровым автоматом «Рим и Слава».

Основные характеристики

Слот «Рим и Слава» имеет стандартную конструкцию, состоящую из двадцати игровых линий и пяти привычных всем барабанов. Максимальная ставка на линию составляет десять игровых кредитов, а минимальная, в свою очередь – один кредит. Особо удачливым геймерам по ходу игры может выпасть комбинация из пяти изображений Цезаря. В таком случае игрок в игровые автоматы получит гарантированные пятьдесят тысяч монет.

На секторах барабанов разместились по-настоящему красочные и величественные символы. Игрок повстречает на своем пути к победе Колизей, статую орла, виноград, горн, мешок с монетами, колесницу, свиток, чашу и, конечно же самого Цезаря и его даму сердца Сервилию. Колизей, к слову, выполняет в игре роль «дикого» символа и «скаттера». Все обозначенные символы сопровождаются прекрасной анимацией и музыкальным сопровождением, удачно дополняющим атмосферу Древнего Рима.

Знаки и символы игрового автомата

Появление на игровом поле трех изображений Колизея принесет игроку дополнительный множитель превосходящий ставку в два, двадцать или двести раз. Помимо этого, значок Колизея способен заменять любые другие символы для получения выигрышной комбинации.

Что может быть лучше интересной и захватывающей бонусной игры? В слоте «Рим и Слава» бонус-раунд как раз такой! В том случае, если на экране появились три «скаттера» («диких»), геймер получает возможность осуществить десять вращений барабанов за счет казино. Однако, это далеко не все! Помимо получения фри-спинов, игроку необходимо выбрать таинственный символ, который впоследствии станет символом разброса.

Бонусный момент

Помимо фри-спинов игрок получит возможность рискнуть любым выигрышем и постараться удвоить его в риск-игре. Единственное, что необходимо сделать – угадать карту, которая будет выше по номиналу карты, загаданной автоматом.

Очевидно одно, любой игрок, ступивший на путь римлянина может победить!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.