Пятница , 29 марта 2024

Золотокопатели в слоте «Gold Diggers» находят настоящие сокровища

Эта игра стала знаменитой, прежде всего, благодаря необычно качественному изображению, отличной отрисовке и применению новых игровых технологий. Это был один из самых первых действительно очень удачных слотов на сайте http://kasino-wulcan.com/, которые были полностью трёхмерными. Также персонажи и все самые разные элементы интерфейса и символы игры сделаны интерактивными, и создаётся яркое впечатление, что они живут собственной жизнью, независимой от жизни игрока и его действий. Сюда взято многое из открытий, сделанных в области современных видеоигр, ставших особенно популярными за последнее время.

Интерфейс и символы слота

Пятёрка вполне обычных игровых барабанов этого слота несёт на себе тридцать специализированных последовательностей, которые принимают игровые ставки. Игроку дано право активировать или отключать их в любом количестве. Правда, самая большая ставка на одну такую линию составляет всего лишь полдоллара, а на одно вращение – не более 75$. Самая большая и удачная выплата составляет пятьсот игровых ставок, которые игроком были сделаны прямо перед выигрышем. Также игра содержит такой же по величине джек-пот, который выплачивается по случайному перебору – любому игроку, достаточно просто играть на данном слоте, чтобы его получить. Это может случиться даже после проигрышного спина.

Из рисунков тут применяются изображения крупного и бородатого опытного добытчика золота, пришедшего на зов «золотой лихорадки», которой и посвящён этот слот, а также его молодой напарник, возможно, даже сын, а также его молодая девушка, весьма привлекательная и весёлая особа.

Кроме того, тут можно видеть многочисленный антураж жизни золотоискателя: динамит и кирка для породы, вагонетка, полная угля, лампа с масляным фитилём, бочка, наполненная дёгтем, тарелка, на которой видны крошки намытого золота, а ещё два бонусных рисунка – суслика, который прибился к команде старателей, и бумажки с объявлением о том, что началась «золотая лихорадка». Именно два этих символа, если только выпадут хотя бы по три изображения вместе, открывают каждый свою бонусную игру казино Вулкан.

Три суслика приведут игрока к тому, что ему нужно будет показать суслику, где нужно искать себе нору на карте. Правда, при этом суслик будет приносить игроку выигрыши разного качества. Если выпадет объявление, то игрок получает целый мультик, когда старатели закладывают под слоты динамит, и взрывают их, после чего в дыму и грохоте они будут обваливаться, создавая каждый раз новые выигрышные комбинации, до тех пор, пока сами выигрыши не закончатся.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.