Суббота , 20 апреля 2024

Игровой автомат «Divine Fortune»

Игровой аппарат «Divine Fortune» предлагает пользователям сыграть на пяти барабанах и двадцати игровых полосах. Эмулятор наделен большим количеством уникальных функций, в число которых входят бесплатные вращения, их повтор, знаки «scatter» и «wild». В процессе игры участвуют золотые монеты, определенное количество которых даёт возможность получить один из трёх возможных джекпотов. Игра действительно захватывает, ведь она наделена такими возможностями, которые присутствуют не у всех современных экземпляров.

Функции

Симулятор «Divine Fortune» имеет гибкий уровень взносов. Максимальный равен половине монеты. Всего в игре есть десять уровней взносов.

Бонусы

В игре на http://azart-in-wulcan.com участвует восемь базовых изображений, которые складываются в определенные последовательности. Выигрыши даются за сочетание из трех или более знаков. Кроме стандартных картинок участвуют и специальные знаки: «wild», «scatter» и бонус. Все они наделены определенными ролями.

Символ «wild» участвует в двух функциях. Первая называется «Falling WildsRe-Spins». В этом случае «wild» падает и активирует новые вращения. После того, как на поле игры появляется «wild», он трансформируется в падающий знак. Постепенно он будет смещаться на одну позицию, при этом активируя бесплатное вращение заново. Раунд продолжается до тех пор, пока «wild» совсем не пропадет с экрана.

Закрывая собой нижнюю ячейку, первый бонусный «wild» может запустить другую функцию – «Wild on Wild». Для этого он обязан занять позицию, которая перекроет другой знак «wild». В результате бонусных накоплений, символ «wild» распространится на весь барабан.

Знаки «wild» имеют особую роль и в запуске свободных вращений. Геймер может получить до двенадцати таких вращений, если на экране выпадет три и более знаков «scatter». Все «wild», которые «падают», постепенно распространяются.

Самый прибыльный бонус в игре – это джекпот. Его можно получить, если на поле игры казино Вулкан выпадает три знака уникальной монеты. Они скапливаются в процессе игры. Они могут выпадать за несколько вращений, поэтому не обязательно дожидаться их в одном вращении. Заполнившаяся ваза, расположенная в правом углу, активирует три бесплатных бонусных вращения. Если один из рядов будет полностью занят, то игрок сможет получить один из встроенных джекпотов. Если заполняется два уровня – то геймер получает главный джекпот. Если все три ряда оказываются заполнены, то пользователь получает особый приз, который возрастает во время игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.