Суббота , 20 апреля 2024

Игровой аппарат Ancient Dragon

Лучшим слотом компании Konami можно по-праву назвать аппарат Ancient Dragon. В нем 5 катушек и целых 100 активных линий.

Основная сюжетная линия связана с Азией. Символы слота соответствуют его тематике. Можно будет увидеть черепах, рыбок, водяных лилий, игральные карты. Есть дикий символ, выполненный в виде статуи дракона. Он сможет заменить собой другие изображения, кроме символа разброса – инь и ян. Такое воздействие дикого символа позволяет игроку собирать выгодные, выигрышные комбинации в 777 вулкан игровые автоматы. Тем самым наполняя его счет монетами.

Особенность слота

Аппарат позволяет получить крупное вознаграждение благодаря динамичным, сложенным символам. Что это значит? Случайные изображения могут быть заменены на похожие знаки, расположенные на смежных местах. Опять-таки на символ разброса эта возможность не распространяется.

Бесплатные вращения

Если на катушках аппарата покажется 3 – 5 символов разброса, то игрок сможет получить привлекательную и полезную возможность – бесплатно вращать барабаны. В зависимости от количества знаков инь и янь, может достаться от 5 до 25 бесплатных прокруток. Самое главное необходимо пройти по ссылке 777 вулкан игровые автоматы бесплатно онлайн. Особенно приятно то, что этот бонус будет проходить на других барабанах. В результате выигрышные комбинации принесут еще большие выплаты.

Во время бесплатных вращений на барабанах снова могут показаться символы разброса. Если одновременно их будет от 3 штук, то игрок снова получит очередную порцию бесплатной игры за счет казино.

Вывод

Ancient Dragon не самый шедевральный слот, который когда-либо был разработан компанией Konami. Тем не менее с теми целями и задачами, которые возложили на него разработчики, аппарат успешно справляется. Слот представляет собой высококачественный программный продукт 777 вулкан игровые автоматы бесплатно онлайн, предлагающий своим игрокам определенные возможности, в виде хорошо оплачиваемых бонусных вращений. Символ разброса, который и открывает перед игрокам возможность крутить барабаны бесплатно, дополняет весь процесс приятными мгновениями. Недостатки в слоте, даже при слишком большом желании, найти практически невозможно.

Ancient Dragon – слот, который приобрел свою популярность у игроков, заслуженно. Ведь в нем есть все необходимое для удачной и плодотворной игры. Компания Konami может действительно гордиться своими разработками, конкурируя с такими известными производителями, как НетЭнд, Микрогаминг и другими.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.