Пятница , 19 апреля 2024

Игровой аппарат Big Vegas

Недавно вышедшая новинка от компании Bally – Big Vegas, в которой 5 катушек и 40 активных линий. Есть также множество привлекательных возможностей, за счет которых можно существенно пополнить счет. Версия этого слота на данный момент не доступна в мобильной версии.

Основная тематика слота связана с Вегасом. Символы слота соответствуют ей – денежная пачка, коктейль, фишка, роял-флеш, карточные знаки, можете играть онлайн покер на реальные деньги с выводом.

Особенности игры

Интерфейс слота отличается своей простотой. Поэтому даже новичок без особых усилий сможет разобраться с управлением и правилами.

Играть в покер можно как на деньги, так и бесплатно. Второй вариант игры доступен на многих сайтах, где собраны подобные версии игр. Игроки с опытом могут сразу начать делать ставки на деньги. Для минимальной ставки нужно иметь 1 цент, для максимальной – 10 долларов.

Специальные символы

В слоте присутствуют два специальных символы – дикий и знак разброса. Если второй знак появляется со 2 по 4 барабан, то это сочетание знаков открывает доступ к бесплатным вращениям, где множитель равен 3. Продлить раунд бесплатных вращений невозможно. Но присутствует иная возможность – направленный дикий символ. Он выпадает лишь на 3 барабане. Если такой знак появится вверху или внизу барабана, стрелка зеленого цвета будет направлена на края, то дикие символы фиолетового цвета не появятся. А направленный станет обычным.

Если во время бонусных вращений выпадут направленный, фиолетовый дикий символ, то он останется на своей позиции и останется там до тех пор, пока бесплатные вращения не закончатся. Чтобы получить максимальное вознаграждение, необходимо весь экран заполнить фиолетовыми и обычными дикими символами. В бонусных вращениях дикие символы заменят все иные знаки, кроме направленных. Важно: направленные дикие символы выпадают только на барабане под номером и только во время бонусного раунда.

Главный бонус слота

Им является направленный дикий символ. Если на 2 и 4 барабане появится такой знак, то активируется этот бонус. В этом случае вращение всех диких символов будет проходить отдельно. Они смогут появиться на разнообразных позициях по линиям. Иконкой направленных символов является стрелка зеленого цвета. Она как раз и будет указывать то направление, где будут появляться дикие символы.

Если же случится так, что направленные знаки покажутся вверху, внизу, а стрелка будет показывать на края барабана, то новых диких символов не будет, а направленный превратится в обычный. Но это также позволит увеличить вознаграждение. Многие покеристы предпочитают делать ставки в игре в покер на реальные деньги. Этот формат участия обещает участникам стола не только возможность испытать настоящий драйв во время раздачи, а и получить после составления сильной комбинации максимальный выигрыш.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.