Пятница , 29 марта 2024

Слот Silver Fox и другие его обитатели

Тема этого игрового слота – суровый север и его первозданная, кристально чистая природа. Добыча пушного зверя и легендарное северное сияние, такой прекрасный фон демонстрирует геймерам онлайн-автомат Silver Fox.

Персонажи этого слота грового автомата 777 поддержат ощущение охотничьего азарта в труднопроходимой тундре и романтику борьбы с ее неприветливым, холодным безмолвием. Росомахи, полярные совы, горностаи – знатная добыча для охотника, однако самый ценный зверь из всех – полярная лиса. Именно ее геймер желает увидеть на экране, и получить причитающиеся с ее появлением крутые повороты в игре. Ведь у этого персонажа особая роль, недаром слот назван его именем. Эта лисица – дикий символ, она дополняет неудачную комбинацию до выигрышной и увеличивает приз вдвое. Поэтому она в игре самый желанный трофей.

Все эти изображения появляются на пяти барабанах, образующих 9 игровых линий. Активировать линии игроку предоставляется самостоятельно. Здесь возможностей и вариантов очень много для того, что бы играть бесплатно в игровые автоматы вулкан 777. Количество линий и ставки на них всегда производятся на усмотрение геймера. Можно играть на всех линиях, это максимально эффективно. Даже самая маленькая ставка в 1 доллар в таком случае принесет настоящий азарт, адреналиновую бурю и возможность хороших денежных поступлений. Но есть любители экстрима, добивающиеся наилучшего эффекта в игре на одной линии, но с максимальной ставкой в 5 долларов. Это щекочет нервы не меньше, и выигрыши сулит не менее ценные.

Три, четыре или пять одинаковых изображений обитателей северных широт, выпавших вместе, приносят игроку от 2 до 750 ставок. Пять полярных лисиц, поднимут ставку в 9000 раз. Как говориться, шкурка стоит выделки.

Скаттером, в этом игорном автомате Вулкан 777 выступает изображение северного сияния. Его дикий символ заменить не может. Три северных сияния в любом месте экрана означают бонусную игру. Это 15 автоматических вращений за счет казино с выигрышем, увеличенным в три раза. Захватывающее дух зрелище.

Но не всем хочется щекотать себе нервы рискованными ставками, какими бы заманчивыми не были призы и радость победы. Тем, кто не желает ничего терять, а в тундру с игорным онлайн-автоматом хочет отправиться просто хорошо провести время, посмотреть на возможности замечательно выполненного тематического оформления и игровых эффектов, будет интересен бесплатный режим с виртуальными ставками. Как знать, может после этого охотничий азарт возобладает над осторожностью, и поверивший в свои силы геймер получит законную долю призов от Госпожи Фортуны.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.