Пятница , 19 апреля 2024

Игровой аппарат China Shores

Компания Konami создала очередной слот на азиатскую тематику — China Shores. Выиграть большую сумму сразу здесь вряд ли получится. Нужен немалый банкролл, который позволит играть длительное время. Только в этом случае есть вероятность сорвать большой выигрыш.

Что представляет собой China Shores

Это 5-ти катушечный автомат с 30 выплатными линиями. Основные символы тесно связаны с Китаем. Это китайский фонарик, уран, черепаха из золота. Присутствуют обычные игральные карты.

С точки зрения графики этот слот ничем особо приметным не выделяется. Она выполнена на качественном уровне, но не является уникальной.

Инновационные возможности

Диким символом слота выступает панда. Она способна заменить собой иные изображения, кроме бонусного знака с изображением инь ян. Панда выпадает со 2 по 5 барабан. China Shores имеет инновационную возможность в виде динамичных сложенных символов. Что это значит? На любом барабане слота есть некоторое количество смежных позиций. Они будут абсолютно случайно заменяться любыми другими символами. Лишь только панда остается неизменной. Замещенный символ будет один, но на всех барабанах.

Собрав ряд из 5 знаков с инь ян, игрок получит вознаграждение, равное сумме ставки умноженное на 100. Правда при игре в игровые автоматы онлайн все бонусные знаки должны выстроиться на активной линии.

Бесплатные вращения

Бонусный символ открывает доступ к бесплатным вращениям. Их количество взаимосвязано с числом бонусных символов. От 3 до 5 знаков с инь ян принесут от 8 до 15 вращений. Полученные во время бонуса награды будут удваиваться. Кроме того, во время бесплатных вращений могут снова попасться бонусные символы в количестве 3 – 5 штук. Это позволит продолжить бесплатно вращать барабаны.

В China Shores есть еще один бонус – Баланс от Фортуны, который предполагает случайный выигрыш. Игрок в игрова автоматы слоты предварительно будет знать, какие размеры вознаграждения можно будет получить, воспользовавшись этим бонусном. Интересно то, что игрок сможет обменять неиспользованные бонусные вращения, на деньги, нажав кнопку Баланс Фортуны. Правда, общее количество оставшихся бонусных вращений должно быть от 20. Только в этом случае можно будет использовать этот бонус.

Лимиты

На все 30 линий можно сделать ставку 0.6 – 60. Многим игрокам смогут подойти такие пределы. Прежде чем начать играть на свои деньги, рекомендуется потренироваться в каком-либо казино не без депозитном бонусе. Кроме того, есть также демо-версия данного слота, которая прекрасно подойдет для тренировок. Это позволит удостовериться, подходит ли слот или нет.

Вывод

Приступая к игре, не стоит рассчитывать на то, что выплаты посыпятся сразу же. Более того, бонусы здесь также попадаются не столь часто, как хотелось бы. Тем не менее размеры выигрышей очень радуют.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Категории водительских прав: виды, расшифровка

В настоящее время в России предлагается несколько категорий и подкатегорий водительских удостоверений. Каковы их функции, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.