Пятница , 29 марта 2024

Гель лак «Розовое какао»

Гель лак "Розовое какао"

Ухоженный внешний вид – главный козырь современной женщины. Чтобы выглядеть идеально с головы до ног недостаточно красиво уложить волосы и сделать макияж, необходимо привести в порядок и ногти. Ритм жизни в больших городах, к сожалению, не всегда дает возможность ежедневно уделять достаточное количество времени маникюру, а покрытие на ногтях из обычных лаков имеет свойство приходить в негодность очень быстро. Вот почему Гель лак OXXI № 069 РОЗОВОЕ КАКАО – настоящая находка для женщин. Его отличают качества, которыми не обладают обычные средства для ногтей.

Преимущества гель лаков OXXI

Гель лаки OXXI отвечают всем требованиям и стандартам безопасности, изготовлены из материалов высочайшего качества. Их удобно наносить на ногтевую пластину, поэтому использовать их могут как профессиональные мастера, так и девушки, не окончившие курсы ногтевого сервиса. Они не растрескиваются и не скалываются. Маникюр, выполненный с использованием гель лаков OXXI, сохраняет идеальный внешний вид до трех недель. Линейка гель лаков представлена обширной цветовой палитрой, среди такого разнообразия несложно подобрать подходящий оттенок.

Маникюр с гель лаками OXXI

С продукцией OXXI маникюр можно сделать в домашних условиях. Гель лаки практически лишены запаха, безопасны для ногтевой пластины и для организма в целом, так как не содержат вредных веществ. При помощи удобных кистей, они легко наносятся на ногтевую пластину, ложатся ровным плотным слоем, без подтеков. Удаляется гель лак с ногтей при помощи специального средства, его можно найти в свободной продаже. С грамотно подобранными средствами под основу и для финишного покрытия маникюр получится красивым и качественным. Для закрепления покрытия на ногте необходима уф-лампа. Её, как и все остальные средства для маникюра с использованием гель лаков, можно приобрести в специализированных отделах продаж.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Коктейльные платья для полных — находка для стильных и модных женщин

В мире моды существует множество различных стилей и трендов, которые позволяют каждой женщине выразить свою …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.