Вторник , 19 марта 2024

Курсы красоты от Kodi

Курсы красоты от Kodi

Каждый год компания Kodi выпускает все более усовершенствованные материалы для наращивания ресниц, ногтей, бровей. Заботясь о своих настоящих и будущих клиентах, организация в обязательном порядке тестирует свою продукцию. Благодаря отличному качеству каждой категории товаров, а также наличию международных сертификатов, подтверждающих надежность и высокий уровень продукции, многие мастера предпочитают именно компанию Kodi.

Помимо соответствующих материалов, настоящему профессионалу в своей области необходимо постоянное развитие. Для этого известные бренды организуют специализированные курсы, и компания Kodi не стала исключением. В течение нескольких дней ведущие специалисты в области наращивания ресниц, ногтей и бровей проведут серию семинаров и практических занятий в сфере своей профессиональной компетенции. Курсы красоты от Kodi включают в себя следующие разделы:

  • Классический и объемный вариант наращивания ресниц;
  • Биозавивка, нанесение полуперманентной туши;
  • Украшение ресниц;
  • Создание формы бровей;
  • Укрепление и дизайн ногтей гель-лаком.

Занятия проходят в частной и групповой (3 человека) формах. Практические занятия проходят под руководством опытных специалистов с большим стажем работы и преподавания в области ногтевого сервиса и наращивания ресниц. Благодаря грамотно подобранной программе курсов ученики достигают в дальнейшей профессиональной деятельности большого прогресса, а также побеждают во многих конкурсах своей специализации. В процессе обучения профессионалы своего дела делятся секретами освоения сложных техник, рассказывают о необходимых для работы материалах. Длительность и наполненность курса вы выбираете сами.

В зависимости от уровня подготовки и первоначальной цели можно посетить мастер-класс и ознакомиться за несколько часов с какой-то определенной техникой или пройти специальные курсы с углубленным изучением особенностей наращивания ресниц, ногтей, создания дизайна. В процессе семинаров можно задать любой интересующий вопрос преподавателю касательно нюансов работы, возможных ошибок в освоении определенной техники, необходимых материалов. Стоимость обучения напрямую зависит от количества уроков и формата их проведения (например, групповые или индивидуальные).

В результате посещения курсов или мастер-классов каждый участник получает диплом международного образца об освоении данного материала. Профессиональные курсы красоты от компании Kodi помогут укрепить знания в профессиональной области и раскрыть новые горизонты в технике дизайна и наращивания.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Модные тренды сезона — стильная одежда, аксессуары и сувениры с принтами

В современном мире все больше людей стремятся выделиться из толпы и выразить свою индивидуальность. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.