Вторник , 16 апреля 2024

Мужчины утепляются к осени: пальто

Мужчины утепляются к осени: пальто

Приход осенних холодов для мужчин повод задуматься об утеплении и обновлении своего рабочего гардероба, чтобы даже по дороге в офис чувствовать себя комфортно и элегантно, и, конечно же – модно!

Какие мужские пальто будут актуальны в сезоне «Осень-зима 2017», и как, по мнению экспертов стиля, должен выглядеть современный мужчина, рассказывают дизайнеры мужской одежды ТМ «SVYATNYH», известнейшего на отечественном рынке производителя модной мужской одежды.

Мужское пальто с шерстью

СТИЛЬНЫЕ ДЕЛОВЫЕ ПАЛЬТО ДЛЯ ГОСПОД

Пальто в гардеробе современного мужчины

Последние несколько лет в мире мужской моды наблюдается закономерность – постепенный переход к более утонченным и изысканным по своему стилю демисезонным и зимним пальто из натуральной шерсти. Если еще не так давно элегантное пальто в своем гардеробе имели единицы, то сегодня этот предмет мужского туалета становится его обязательным атрибутом.

Так какое же оно – модное мужское пальто сегодня?

Модные показы «Осень-зима 2017» удивили многих экспертов моды двумя противоречиями, которые стали своеобразной «фишкой» осенней коллекции мужской моды:

  • консерватизмом и даже некоторым аскетизмом, которыми повеяло от демонстрируемых на европейских подиумах моделей деловых мужских пальто, актуальных в этом сезоне,
  • абсолютной свободой и даже отчасти демонстративной вычурностью фасонов пальто для повседневного мужского гардероба.

Пальто в деловом гардеробе

Деловой мужчина должен выглядеть дорого, стильно, элегантно.

Мужское пальто с шерстью деловое

Нетленная классика, для которой свойственны изысканность и безупречные линии силуэта успешно справляются с этой задачей. Кроме традиционного, сегодня в моде различные вариации классического мужского пальто:

  • даффлкот – шерстяное или кашемировое пальто прямого кроя, с широким отложным воротником;
  • поло – цельнокроеное пальто из натуральной шерсти, с жестким приталенным силуэтом, высоким шалевым лацканом.

Как правило, базовая модель классического пальто может быть с длиной полок «миди» — 10 см. выше колена, или с длиной «мини» — 15 см. ниже бедра, однако сегодня предпочтение отдается укороченным моделям, которые визуально делают силуэт более пропорциональным.

Расцветка для модного делового пальто не может быть чрезмерно яркой и вычурной, поэтому это традиционные для мужского гардероба цвета – черный, серый, синий, также в тренде – стальной, шоколадный и некоторые оттенки бежевого.

Пальто в повседневном гардеробе

Повседневный стиль не ограничен никакими рамками.

Мужское пальто с шерстью повседневное

Пальто для повседневного гардероба – это свобода кроя, мягкие формы, броские, привлекающие внимание детали, яркие цвета и элементы отделки.

В противовес деловым, повседневные пальто в этом сезоне рушат все стандарты – модна длина изделий «макси» (в пол) и «миди+» (20 см ниже колена).

Ограничений по цвету для повседневных пальто в этом сезоне нет, но все рекорды по популярности бьют черный, кремовый, темно-зеленый.

В тренде – широкие и длинные пояса, завязываемые на талии и цветочный принт!

Пальто от Svyatnyh – отточенный стиль

Именно пальто выражает индивидуальный стиль и вкус мужчины, подчеркивает его элегантность и в осенне-зимнем гардеробе, поэтому к его выбору и покупке следует относиться очень требовательно.

Стилисты «SVYATNYH», одной из самых авторитетных компаний на отечественном рынке, специализирующейся на пошиве недорогой модной мужской одежды, разработали и представили коллекцию пальто из натуральной шерсти для осенне-зимнего гардероба.

ВЫБОР ПАЛЬТО ДЛЯ ДЕЛОВЫХ МУЖЧИН НА САЙТЕ SVYATNYH — www.svclassic.ru

В коллекцию включены мужские пальто:

  • кромби – однобортные и двубортные,
  • коверкот – пальто пиджачного кроя;
  • бушлат – укороченное пальто прямого кроя;
  • редингот – пальто с полуприлегающим силуэтом.

Все изделия представлены в традиционных мужских цветах – черном, темно синем, сером. Кроме этого выпущена ограниченная тестовая партия изделий в наиболее актуальных для наступающего сезона оттенках – стальном и шоколадном.

Для пошива изделий, компания «Святных» использует исключительно высококачественные ткани на основе шерсти, что улучшает их качество и характеристики в носке. Плотные шерстяные ткани, используемые для пошива, отлично сохраняют и моделируют силуэт, не теряют свою форму даже после длительной носки изделия.

Брендовая линейка мужских пальто от ТМ «SVYATNYH» позволит мужчине всегда и в любых условиях выглядеть элегантно и аристократично, а проведя несложные эксперименты по подбору аксессуаров выработать свой, отточенный до мелочей стиль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Самые изысканные и роскошные ювелирные украшения

Мы все помним, какими восхитительными казались нам подвески в детстве. Эти маленькие символы становились источником …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.