Суббота , 20 апреля 2024

Правильный выбор чулок

Правильный выбор чулок

Необходимость приобретения чулок у женщин вызвана желанием быть более привлекательной и провокационной. В практичности и необходимости чулок нет особого смысла, но для создания пикантного образа, вызывающего головокружительное впечатление на мужчин, чулки сыграют немаловажную роль.

В модной индустрии ассортимент чулок очень богат и выбор ограничен только фантазией обладательницы, в этом можно убедится перейдя по ссылке: https://kolgot.net/shop/kolgotki/chulki/. Но не так просто выбрать действительно качественные чулки, которые будут хорошо выглядеть с другими предметами гардероба. Например, чулки не следует носить под шортами, короткими юбками и шелковыми облегающими платьями. Совместно с этими предметами образ станет скорее вульгарным, чем привлекательным.

Для светлых предметов гардероба подойдут только светлые оттенки чулок, которые должны идеально совпадать с тоном кожи. Надевая одежду из плотной ткани, можно выбрать черные чулки, ну а белые ставить для свадебного торжества.

Обращая внимание на наличие узоров на чулках, необходимо учитывать, что такие чулки подходят лишь к худеньким ножкам. Иначе данный предмет гардероба сделает ножку более объемной.

Стройным ножкам прекрасно подойдут чулочки с вертикальной полосой сзади. Выбирая чулки на работу лучше отдать предпочтение телесным оттенкам, создающим не вызывающее впечатление. Выбирая чулки, необходимо обратить особое внимание на размерный ряд. Будет лучше, если предварительно снять с себя мерки и сопоставить их с размерным рядом чулок.

Для увеличения эффекта соблазнения будет уместно дополнить их специальным поясом, который выгодно подчеркивает бедра. Такое сочетание оставит неповторимое впечатление на мужчин. Для правильного крепления чулок к специальному поясу необходимо:

— надеть чулки;

— сделать длину всех ремешков на поясе такой, чтобы она оказалась выше чулок;

— пояс необходимо одеть так, чтобы одна пара ремешков оказалась спереди, а другая сзади;

— на каждых чулочках имеется петля, куда вставляется застежка от пояса. Проделав то же самое с остальными ремешками, необходимо обязательно проверить надежность крепления. Иначе они могут сползти в самый не подходящий момент.

Правильный выбор чулок

 

Покупая чулки, нужно обратить внимание на некоторые нюансы:

 

1. Шов. Для более качественной продукции используется плоский шов, а для некачественной модели соответственно – круглый, такой шов будет мешать при движении;

2. Запах. Качественные чулки должны иметь специфический приятный и стойкий запах, которым не обладают дешевые модели;

3. Den. Это показатель плотности чулочной продукции, более плотные носят весной и осенью, а тонкие соответственно – летом;

4. Лайкра, ее количество должно быть максимальным.

Благодаря выбору качественной продукции, чулки прослужат долго, а носить их будет одно удовольствие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Кроссовки Niteball Adidas: выбор, советы, модные тренды

Один из самых важных аспектов здорового образа жизни — это регулярные физические нагрузки. И, конечно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.