Вторник , 19 марта 2024

Женские сумки и платья: все секреты удачного тандема

Женские сумки и платья

Платье и сумка – для грамотного дизайнера и искушенной модницы эти понятия неотделимы друг от друга. Умело подобрать одно к другому – значит получить законченный и идеально гармоничный образ. Вам на помощь придут законы стиля и формы, чтобы из тысяч моделей выбрать ту единственную, что заставит окружающих оборачиваться и восхищаться прекрасной незнакомкой с безупречным вкусом.

Выбираем сумку по фасону и стилю платья

Выбирая женские сумки на виртуальных прилавках интернет-магазина https://mir-sumok.kiev.ua/ru/category/sumki-zhenskie/, несложно заметить существенные отличия одной модели от другой. Цвета, формы, использованная фурнитура – все это подбирается в индивидуальном порядке. Но какой бы смелой или скромной ни была сумка, она обязательно имеет своих «двойников» в повседневной и праздничной одежде:

  • Для строгих офисных костюмов и платьев идеальным решением будут модели прямоугольной формы строгих оттенков с минимальным количеством декоративных элементов.
  • Спортивный наряд дополнит и украсит бесформенная модель мягкой сумки, в которой практичность и вместительность имеют большее значение, чем респектабельный стиль.
  • Модные сегодня вязаные и трикотажные модели платьев будут отлично смотреться в ансамбле с классическими сумками из текстильных материалов или замши, а также с моделями через плечо. Это – идеальный городской образ для прогулок и свиданий в теплые дни весны и осени, очень женственный и очаровательный.
  • Для легких летних платьев и костюмов лучше подбирать такие же невесомые клатчи и маленькие сумочки на цепочке. Так вы легко создадите беззаботный летний образ, подходящий и для города, и для модного курорта.
  • Модные платья и длинные блузы в стиле милитари более требовательны к качеству подбора сумок. Оптимальным решением здесь станут кожаные портфели и планшеты, а также бесформенные сумки из кожи грубой обработки, создающие образ уверенной в себе и очень сильной женщины.
  • Для одежды в стиле гранж подойдут черные модели сумок с обилием металлических декоративных элементов. Немножко агрессии и настойчивости – в строго дозированном составе! – современной даме не повредит.
  • Свободная одежда в стиле бохо-шик и хиппи будет отлично смотреться вместе с большими холщовыми или замшевыми сумками, украшенными длинной бахромой.

Ко всему перечисленному остается добавить подходящую обувь и макияж, чтобы создать логичный и законченный образ.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Модные тренды сезона — стильная одежда, аксессуары и сувениры с принтами

В современном мире все больше людей стремятся выделиться из толпы и выразить свою индивидуальность. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.