Вторник , 19 марта 2024

Для детей

Главное, что игры для детей развивают творческий подход, дают повод проявить свои таланты и развить лучшие качества — все они без исключения добрые.

Картинки раскраски — увлекательное занятие для детей разных возрастов

Картинки раскраски — это особый вид искусства, который позволяет детям и взрослым окунуться в мир творчества и фантазии. Это уникальный способ выразить свои эмоции и настроение, погрузиться в мир красок, …

Читать далее »

Частный детский сад: плюсы и минусы

Планируя устроить своих детей в детский сад, многие родители сталкиваются с трудной дилеммой. Какому детскому саду — государственному или частному — лучше отдать предпочтение? Сейчас объясним преимущества частных детских садов, …

Читать далее »

Ассортимент игрушек для детей до 3 лет

Ассортимент игрушек для детей до 3 лет

Новый год является любимым праздником, который пришел из нашего детства. И с ним связаны самые приятные ассоциации: аромат хвои, игрушки, запах мандаринов, ожидания чуда и подарков под новогодней елью. Даже …

Читать далее »

Как правильно выбрать творог для грудничка

Как правильно выбрать творог для грудничка

Творог для грудничка является достаточно важной и нужной пищей. Однако при этом она вводится в рацион только лишь после каши овощных пюре. Такой кисломолочный продукт обладает достаточно нежной консистенцией и …

Читать далее »

Выбираем детские игрушки в зависимости от возраста ребенка

Выбираем детские игрушки

В зависимости от возраста ребенка, проявляется его интерес к той либо иной игрушке. Ведь она должна не только нравится ребенку, но и быть интересной, соответствовать по возрасту. Обычно для конкретной …

Читать далее »

Детские соски в Интернет-магазине по выгодной цене

Детские соски

С появлением ребенка в семье, родители начинают беспокоиться о том, чтобы их малыш чувствовал себя комфортно. С рождения малыша могут беспокоить колики, какие-то внешние раздражители, а соска поможет крохе расслабиться …

Читать далее »

Л. Н. Толстой — Сказки, басни, были и рассказы (2017) epub

В издание вошли наиболее читаемые в детских садах и школах произведения известнейшего в мировой литературе писателя: сказка «Три медведя» и «Липунюшка», быль «Лев и собачка», басни «Весёлая белка», «Обезьяна и …

Читать далее »

Союз Детский 2 (2016)

Категория Сборник Исполнитель: VA Название диска: Союз Детский 2 (2016) Жанр, Стиль: Поп, Детские песни, Саундтреки Год выпуска: 2016 Количество треков: 200 Формат|Качество: mp3 | 320 kbps Время звучания: 05:14:02 …

Читать далее »

Детские песни. 200 хитов (2016)

Категория Сборник Исполнитель: VA Название диска: Детские песни. 200 хитов (2016) Жанр, Стиль: детские песни Год выпуска: 2016 Количество треков: 200 Формат|Качество: mp3 | 320 kbps Время звучания: 05:00:33 Размер …

Читать далее »

Аникин Владимир — Русские народные сказки. Антология (1978) rtf, fb2

В сборник включены русские народные сказки: о животных, волшебные, бытовые. Сказки выбраны из лучших научных и популярных собраний и представлены в редакции и обработке известных писателей и ученых.

Читать далее »